Сможет ли московское Динамо нанести поражение Анжи?

img

Динамо М - Анжи прогноз на матч 04.12.15




В российском футбольном первенстве в ближайшую пятницу пятью матчами завершится 18-й тур, после которого клубы уйдут на зимний перерыв до начала весны. Московское "Динамо" 4 декабря на "Арене Химки" будет принимать ФК "Анжи" из Махачкалы, предлагаем вашему вниманию прогноз на этот поединок.

Динамо


"Бело-голубых" в отечественном футбольном чемпионате этого сезона можно смело причислить к когорте команд, которые чаще других играют на ничью. За 17 туров подопечные Андрея Кобелева 4 раза одержали победу, 5 матчей проиграли и в 8 поединках разошлись миром со своим оппонентом. Больше динамовцев в РФПЛ этого года на ничью играют "Терек" (9) и "Кубань" (9). На данный момент клуб легендарного Льва Яшина занимает непривычное для себя 10-е место в турнирной таблице, имея отрицательную разницу забитых/пропущенных мячей - 19/23.

Анжи


Безусловно, футбольный клуб "Анжи" представляет собой сейчас блеклую тень того самого "Анжи", который тренировал Гус Хиддинк, а на футбольном газоне в жёлто-зелёной форме выписывал финты Самюэль Это`о. Сейчас клуб из Махачкалы безуспешно борется за выживание в РФПЛ, находясь на последнем месте турнирной табели о рангах. Команда Руслана Агаларова имеет 2 победы, 6 ничейных результатов и 9 поражений, а также катастрофический показатель забитых/пропущенных мячей - 16/30.

Прогноз


Да, в "Динамо" сейчас нет Вальбуэна и Кураньи, однако в обойме Кобелева имеется Кокорин, Погребняк, Жирков, каждый из которых способен самостоятельно создать и реализовать голевой момент. Пожалуй, оптимальной ставкой будет победа "бело-голубых", которые захотят на мажорной ноте перед родными трибунами завершить первую часть первенства 2015/16.