Металлург Зп - Динамо Киев: Очередной разгром запорожцев?

img

Металлург Зп - Динамо Киев прогноз на матч 04.12.15




4-го декабря, Металлург в Запорожье на Славутич-Арене, принимает киевское Динамо. Встречаются откровенный аутсайдер Лиги Пари-Матч и один из главных претендентов на чемпионский титул.

Металлург Зп


Металлург Запорожье доживает похоже свои последние дни. Главный тренер команды, Чанцев заявил что 5 го декабря команду должны распустить. Не давно состоялась встреча руководство клуба с прессой, на которой было заявлено, если не найдутся спонсоры до 15-го декабря, клуб будет расформирован. Хотя по сути такой Металлург не нужен и болельщикам похоже. Это они заявили после поражения от луцкой Волыни со счетом 1-9. И вправду похоже что молодежь Металлурга, которая в нем сейчас играет, заигралась на тотализаторе.

Динамо Киев


Динамо Киев имеет реальные шансы на проход в плейофф Лиги Чемпионов. Для этого команде Реброва надо побеждать в последнем матче Маккабби из Тель-Авива. Все мысли киевлян в том поединке, который пройдет при пустых трибунах. УЕФА наказали динамовцев за яко бы рассиское поведение болельщиков в матче с Челси. Стоит отметить что в последнем поединке с Черноморцем, Динамо имело проблемы, но все таки победили со счетом 2-1.

Прогноз


В этом матче класс команд явно виден, и я думаю что даже дублеры Динамо разберут этот запорожский Металлург без проблем, матч который может стать для металлургов последним в истории профессионального клуба.