Сможет ли "Милан" взять 3 очка на выезде с "Карпи"?

img

Карпи - Милан прогноз на матч 06.12.15




Уже в это воскресенье, в рамках 15-ого тура Серии А нас ожидает интересный матч, аутсайдер "Карпи", который всеми силами борется за выживание примет "Милан".

Милан


В начале сезона Коллективу Синиши Михайловича была поставлена цель - попадание в "Лигу чемпионов". "Красно-черные" с задачей не справляются и после 14 туров плетутся на 7-ой строчки, отстает от 3-его места, на котором расположились "фиалки" на 6 очков. В 14-ом туре "Милан" уверено на "Сан-Сиро" разобрался с "Сампдорией" 4:1.

Карпи


Дебютант Серии А сумел набрать в 14 поединках всего 9 очков. В активе "Карпи" - 2 победы, 3 ничьи и 9 поражений. Разница мячей так же не в их пользу (13:27). Коллектив Фабрицио Кастори наверняка вернется в следующем сезоне в Серию B, но а пока "Карпи" цепляется за очки в каждом матче, показательным пример является победа над "Дженоа" 1:2 в прошлом туре.

Прогноз


Для "Милана" сейчас важно набирать максимумальное количество балов в каждом матче. У коллектива Синиши Михайловича стоит цель - попадание в самый престижный турнир Европы, от которой Милан" сейчас долеко. И каждые очки сейчас навес золота, а с аутсайдерами "Милан" просто обязан вырывать максимум очков. "Карпи" демонстрирует слабый футбол, много пропускает (27 мячей в 14 поединках). На победу "Милана" букмекеры предлагают довольно неплохой коэффициент, на который стоит поставить.