Барселона - Депортиво: разрядка после лиги чемпионов?

img

Барселона - Депортиво прогноз на матч 12.12.15




В 15 туре Ла Лиги на Камп Ноу в очном противостоянии сойдутся 2 команды из первой шестёрки, это каталонская Барселона и Депортиво из Ла-Коруньи.

Достаточно неожиданно видеть Депор, в претендентах на еврокубки, так как команда в прошлом сезоне чудом не понизилась в классе. Но факт остаётся фактом, Депор действительно показывая достаточно зрелую и интересную игру перебывает в хорошей форме опережая таких грандов как Севилья, Веленсия, Атлетик…. Что касается каталонского гранда, то тут ситуация из года в год практически не меняется, и в первой тройке команда Луиса Энрике на постоянной основе с начала и до конца сезона. Барса дома просто неудержима, 10 побед в 10 последних матчах говорят нам о призрачных шансах в пополнении очкового багажа для футболистов из Ла-Коруньи. Букмекеры дают на победу Барсы коэффициент 1.07, и это говорит о многом. Для Депора этот матч станет показательным и скажет, готовы ли они играть в еврокубках в следующем сезоне…

Прогноз Барселона - Депортиво


Что касается котировок на матч в пользу команды Виктора Санчеса, то поставив деньги на ничью можно умножиться в 17 раз, поставив на их победу в 41. С трудом верится в такой расклад… Хотя Депор уже отбирал очки у Барсы на их поле, но это было в последнем туре Ла Лиги прошлого сезона, где каталонский гранд досрочно обеспечил себе чемпионство. Ставка на эту игру как мне кажется актуальна на тм 4,5 за 1.61 так как после ЛЧ все команды как правило не выигрывают с большим счётом в чемпионате, тем более в последних 5-ти матчах между этими соперниками только в одном из них данный тотал был пробит.