Ренн - Тулуза прогноз на матч 15.12.15

img

Ренн - Тулуза прогноз на матч 15.12.15




Вряд ли "Ренн" и "Тулуза" могут претендовать на что-то серьезное в Лиге 1. Но для подобных команд есть лазейка, которая может принести долгожданный трофей: во Франции разыгрывают сразу два кубка! И 15 декабря команды сойдутся в очередном раунде Кубка Лиги. Делаем прогноз на этот матч.

"Ренн"


"Ренн" мог бы претендовать на нечто большее в Лиге 1, чем нынешнее 10 место. Но уж больно слабый отрезок выдали подопечные Филиппа Монтанье. Больше месяца команда не может победить, правда, и уступила в 5 поединках лишь однажды, минимально, "Марселю". Именно из-за этого и произошло сползание в середину турнирной таблицы. Но оно не критичное: "Ницца", идущая пятой, впереди всего на 3 очка! А еще выше - "Кан" и "Анже", которые неминуемо должны пойти на спад. Так почему бы и не попробовать пробиться в лигочемпионовскую группу, тем более что Монтанье когда-то даже чемпионом свою команду делал. И стоит ли тогда тратить силы на кубок?

"Тулуза"


У "Тулузы" ситуация иная. "Лиловые" докатились до зоны вылета! Вроде бы в последнее время подопечные Аррибаже и набрали хороший темп, взяв 7 очков в последних 4 турах, но пока что это позволило занять только 19 место. До "Бастии" и "Генгама" 3 балла, а впереди непростые игры с "Лиллем", "Реймсом", ПСЖ и "Монако". Есть ли в подобной ситуации настрой на кубок, или хочется сохранить силы?

Ренн - Тулуза прогноз


Вряд ли для обеих команд эта встреча важна, и они в ней хотят победить непременно. Но дома "Ренн" должен победить такую "Тулузу" - или своих футболистов просто не поймут болельщики! Тем более, что больше на "Рю де Лорьен" в этом году не сыграют...