Севилья - Атлетик Бильбао прогноз на матч 09.01.16

img

Севилья - Атлетик Бильбао прогноз на матч 09.01.16


Одна из команд, которые стабильно нестабильны в этом чемпионате, остается "Севилья". Результаты "Белая Андалусия" показывает непредсказуемыми: не проигрывая "Барселоне" и "Реалу", они проигрывают "Гранаде". Эксперты SetTips делают попытку понять, чего можно ожидать от команды в игре с "Атлетиком" 9 января 2016 года.

Севилья


Как минимум, к игре команда подойдет в хорошем настроении. Оно и не может быть иным, ведь Коноплянка и компания победили в городском дерби ненавистный "Бетис"! Кстати, сам Евгений сыграл только четверть часа - его приберегли на чемпионат, или есть некий конфликт с Эмери? Тот недавно пожурил немного украинца, сказав, что полузащитник пока не стал полностью командным футболистом. Важный фактор: "Севилья" будет играть дома, а здесь команда 6 раз подряд выиграла, причем в 5 поединках подряд не пропуская! Это не выездные позорные игры, в которых нет ни одной победы в рамках Примеры!

Атлетик Бильбао


"Атлетик" посреди недели выдал полноценную ремонтаду: горел дома уже к 38 минуте 0-2, но с 54 по 81 забил 3 гола "Вильярреалу"! Вот только подобные достижения, как правило, подрывают силы команды. Смогут ли они что-то противопоставить "Белой Андалусии" в ее логове? Козырь басков - забивной дуэт Уильямс-Адуриц. Кстати, Арицу давали возможность отдохнуть - он вышел на последние 35 минут. И успел забить важнейший гол!

Севилья - Атлетик Бильбао прогноз


В противостоянии любопытных команд двух перспективных команд пары интересных наставников, Эмери и Вальверде, скорее всего, сработает "домашний фактор". "Севилья" играет дома и, скорее всего, должна победить.