Ингольштадт - Майнц прогноз на матч 23.01.2016

img

Ингольштадт - Майнц прогноз


В этом сезоне Бундеслига получила неожиданно крепкое усиление. Все новички элитного дивизиона пока что идут выше зоны вылета! Не стал исключением и "Ингольштадт". SetTips делает прогноз на матч команды с "Майнцем", которым дебютант начнет второй круг соревнований.

Уже в первом туре "Ингольштадт" удивил, победив "карнавальщиков", да еще и на выезде. Команда вообще мощно проводила свои первые гостевые игры, набрав в 4 10 очков. Но в ноябре у нее начался серьезный спад, выразившийся в 1 очке, взятом у "Хоффенхайма", за 4 последних тура. Правда, и в соперниках были "Бавария" с "Байером". В январе клуб пытался закрыть главную проблему, слабую атаку, и выложил 2,5 миллиона за Лескано "Цюриху". Можно сказать, что они помогли освободить место под Александра Кержакова. Но заиграет ли парагваец? Еще один любопытный новичок - Гуидо Бургшталлер, лидер "Нюрнберга". Но пока что за плеймейкера идут оживленные торги, и если он и перейдет, то не раньше конца января, и завтра (как минимум!) - не помощник.

"Майнц" же своего лидера теряет: Малли, лучший бомбардир, уже одной ногой в "Боруссии". Покинул "карнавальщиков" и оскандалившийся на Копа Америка Хара - хороший игрок, но, кажется, не прижившийся в Европе. Громких новичков нет, зато был любопытный сбор, который Шмидт организовал в Альпах. Поможет ли это завоевывать очки на футбольных полях? Кажется, парочка игроков дала бы больший эффект - но пока что взяли лишь Карима Онисиву, который был без клуба. Еще могут Адриана Рамоса со скамейки "Боруссии" переманить, но это пока слухи.

Прогнозы и ставки


Во втором круге "Ингольштадт" должен потихоньку сдавать, возможно, что начиная с первой же игры. Ставим на фору гостей с +0,5.