Бесплатные спорт прогнозы на матч Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид 05.03.13

img
Во вторник вечером нас ожидает и второй ответный матч. Хоть в этот вечер оба матча и будут начинаться в одно время, но выделить наиболее интересный очень сложно. Сегодня на Олд Траффорд Манчестер Юнайтед будет принимать испанский Реал Мадрид. Первый матч завершился со счетом 1:1, который был сыгран две недели назад на Сантьяго Бернабеу. Таким образом Манчестер Юнайтед имеет преимущество перед клубом Реал Мадрид, ведь ничья против такого соперника на выезде очень хороший результат. Будем надеяться, что подопечные Фергюсона и Моуринью и в этот раз покажут нам незабываемое зрелище.

Манчестер Юнайтед свое последнее поражение потерпел почти три месяца назад в Лиге чемпионов в Румынии в матче против Клуж. Тогда в четыре тура команда решила задачу выхода из группы и оставшиеся два матча проводил дубль. В первом матче этого раунда Лиги чемпионов Фергюсон выпустил, как и ожидалось сильнейшей состав. Манчестер Юнайтед проделал очень хорошую работу и сумел завершить выездной матч очень выгодной для команды ничьей со счетом 1:1. Тем не менее этот результат не является гарантией выхода в следующий раунд европейского турнира, тем более, что они знают, что Реал Мадрид в Манчестере будет делать все для того, чтобы выиграть. Так что мы можем ожидать, что Фергюсон будет использовать чуть более агрессивную тактику. Манчестер Юнайтед укрепил свое первое место в английской Премьер-лиге и может спокойно сосредоточиться на матче Лиги чемпионов. Выход на поле Видича, Смоллинга и Джонса под вопросом.

Реал Мадрид подходит к ответному в куда лучшем настроении, чем Манчестер Юнайтед, так как они дважды подряд сумели победить Барселону. Сначала они победили Барселону в полуфинале второго этапа Кубка Испании, и несмотря на то что матч был на Камп Ноу завершился он все равно со счетом 1:3. Эта победа и позвола Реал Мадриду выиграть финал кубка Испании. Ну а спустя четыре дня Реал Мадрид побеждает Барселону в Чемпионате Испании в родных стенах со счетом 2:1. Это победа не очень важна с точки зрения борьбы за победу в Примере, потому что Барселона имеет отрыв в 13 очков и вряд ли за оставшиеся 12 туров упустят свое преимущество. С другой стороны уверенность в себе у подопечных Моуринью резко возросла после этих двух побед, так что не будет ничего удивительного, если Реал Мадрид сумеет добиться победы в этом матче, тем более, что в связи с результатом первого матча они должны атаковать с первых минут. Конечно, все внимание будет приковано к блестящей игре Криштиану Роналду, который ранее играл за Манчестер Юнайтед. Голкипер Касильяс все еще травмирован, но как только вылечится скорее всего будет вторым вратарем и останется на скамейке запасных.

Хорошая форма команд оставляет нам надежду на то, что матч будет действительно зрелищным и команду начнут матч в атакующем стиле. Конечно коэффициент на прогноз предложенный мною крайне мал, но брать тотал больше в таком матче считаю рискованнее, да и коэффициент на него не такой высокий. Хорошая форма команд, мотивация, а также настрой на матч должны подарить нам голы с обеих сторон.