Ньюкасл - Вест Бромвич прогноз на матч 06.02.2016

img

Ньюкасл - Вест Бромвич прогноз


В Англии проходных игр не бывает по определению. А уж когда речь идет о втором круге, и встречаются две команды, которые находятся в опасной зоне, то можно ожидать самой отчаянной и бескомпромиссной борьбы. Очки в субботу будут нужны и "Вест Бромвичу", и (особенно!) "Ньюкаслу". SetTips предлагает собственный прогноз на матч команд АПЛ.

"Ньюкасл" был невероятно активен зимой. "Сороки" с подачи Стива Макларена пошли путем серьезных расходов, установив рекорд всей лиге по количеству отданных за новичков денег. Все они - и Севе, и Шелви, и Таунсенд уже выходили на поле, но пока что результаты не улучшились - "Эвертон" 3 февраля перемолол соперника 3-0. А ведь, как минимум, для двух последних, в АПЛ акклиматизироваться не нужно. Против "Вест Бромвича" может выйти столь желаемый менеджером новый форвард - Думбия. Но Сейду толком не играл с момента окончания осеннего круга в РПЛ - в какой он форме? А ведь набирать очки нужно без раскачки, особенно дома с клубами середины таблицы...

"Вест Бромвич" зимой, уже по традиции, не отпустил Берахино - но пойдет ли на пользу подобное упрямство Пьюлиса, ведь форвард и так играет без "огонька". Середина поля получила больше вариантов с Сандро и Притчардом, но в целом "дрозды" - все те же. А зачем что-то резко менять, если команда Рондона проиграла лишь одну игру из последних 9? Это помогло оторваться на безопасное расстояние от зоны вылета, отрыв от того же "Ньюкасла" - 8 очков!

Ньюкасл - Вест Бромвич ставки


"Вест Бромвичу" нельзя проигрывать этот матч, и Тони Пьюлис способен добиться приемлемого результата.