Питерборо - Вест Бромвич прогноз на матч 10.02.2016

img

Питерборо - Вест Бромвич прогноз


Нигде, пожалуй, не относятся так трепетно к кубку страны, как в Англии. Впрочем, у них есть для этого основания - все же старейший футбольный турнир из ныне существующих. SetTips напоминает, что на этой неделе будет сыграно две переигровки, и в среду на поле выйдут игроки "Питерборо" и "Вест Бромвича". Эксперты подготовили прогноз на этот матч.

Питерборо


Несмотря на свое прозвище - "пафосные" - "Питерборо" за 80 с хвостиком лет своей истории не может похвастаться чем-то серьезным. Были они и чемпионами, но в 3-4 дивизионе, где, кстати, играют и сейчас. После недавнего пребывания в Чемпионшипе команда обосновалась в Лиге 1, причем демонстрирует определенную стабильность, после 9 итогового места в прошлом сезоне занимая 8-е сейчас. Хотя кубкового характера команде не занимать: в 2014-м был взят Football League Trophy, трофей для низших дивизионов, в этом сезоне в кубке команда запомнилась не только шутками тренера, Грэма Уэстли, на "Хоторнс", но и тем, что успешно прошла "Бертон", "Лутон" и "Престон", да и с командой АПЛ смогли сравнять счет дважды на выезде. Причем без лучшего бомбардира: бедный клуб не удержался, и продал Уошингтона в январе.

Вест Бромвич


Для "Вест Бромвича" приятным событием стал дубль Берахино в первой игре - видимо, отчаявшись уйти, Сейду снова готов играть за "дроздов" с полной самоотдачей. Очень вовремя, а то команда Тони Пьюлиса в последнее время не блещет, как правило, деля очки с соперниками. Поражений "дрозды" терпят мало, но слишком уж мало получают очков, в итоге занимая скромное 14 место. Готовы ли они сейчас отвлекаться и на кубок?

Питерборо - Вест Бромвич прогнозы на матч


"Вест Бромвич" вряд ли возьмет трофей, но такого соперника должен побеждать, если не решит избавиться от дополнительной нагрузки. Ставим на победу "дроздов".