Бесплатные спорт прогнозы на матч Эвертон - Уиган Атлетик 09.03.13

img
Эвертон располагается на шестом месте в турнирной таблице, в то время как Уиган Атлетик занимаешь только лишь семнадцатое место. В этом сезоне команды уже встречались два раза и на поле команды Уиган Атлетик матч завершился со счетом 2:2, а матч на поле команды Эвертон завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Результаты чемпионата хорошо представляют нам текущий баланс команд и исходя из положение в турнирной таблице Эвертон является явным фаворитом и их проход в полуфинал Кубка Англии ни у кого не вызывает сомнений. Главной причиной почему считаю Эвертон неоспоримым фаворитом матча, так это то, что они играют перед своими болельщиками и в последних трех домашних матчах забивали по три мяча. Эвертон очень хорошо играет на своем поле, о чем и свидетельствует последний домашний матч, выигранный со счетом 3:1. Уверенность в себе у игроков Эвертона возросла.

В отличие от Эвертона, Уиган Атлетик в прошлом туре проиграл на своем поле Ливерпулю со счетом 0:4 и настроение у них явно не на высоком уровне. В Премьер-лиге Уиган Атлетик находятся на границе с зоной вылета, так как они имеют равенство очков с клубом Астон Вилла, занимающего восемнадцатое место в турнирной таблице. Уиган Атлетик впереди лишь благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. Но нельзя не сказать о том, что Уиган Атлетик перед матчем с Ливерпулем одержал уверенную гостевую победу в матче против своего прямого конкурента в борьбе за выживание Рединга. Уиган Атлетик предпочитает агрессивную тактику.

Эвертон играет на родном стадионе, но упрямый Уиган Атлетик показывал во многих ситуациях, что слишком рано списывают их. Хороший матч для открытой игры и большого количества голов.