Ювентус - Сассуоло прогноз на матч 11.03.2016

img
Ювентус - Сассуоло

Ювентус - Сассуоло


Пятница 11 марта 22:45 – «Ювентус»

Италия сейчас охотно идет навстречу пожеланиям своих лучших команд, тех, которые представляют страну в еврокубках. Благодаря этому уже в пятницу Серия А возобновится не просто какой-то игрой, а поединком чемпиона и лидера, "Ювентуса". Получится ли у него положить на лопатки "Сассуоло"? SetTips делает прогноз на матч пятницы.

"Ювентус" сейчас не так убедителен, как во время недавнего спурта к вершине Кальчо. Впрочем, все равно именно тренера "Старой Синьоры" назвали лучшим, и не зря - тут и дубль прошлого сезона, и финал ЛЧ, и успешное решение осенних проблем его подопечных. А некий спад в играх связан то ли со сверхнасыщенным календарем (туринцы продолжают все так же биться на трех фронтах), то ли со сложным противостоянием против "Баварии" в Лиге Чемпионов. Именно перед первым поединком с мюнхенцами команда довольно неожиданно прервала цепочку побед, не пробив защиту "Болоньи".

"Сассуоло", потенциально, по силам повторить успех команды Донадони. Не зря поговаривают о желании "Милана" переманить к себе ди Франческо - его ребята снова набрали форму! "Черно-зеленые" после неудачного старта этого календарного года смогли разобраться в ошибках и победили трижды кряду, причем в соперниках были "Лацио" и "Милан"! Это при том, что с "россо-нери" пришлось четверть часа играть в меньшинстве... Одно радует немногочисленных болельщиков команды - травмированных почти нет.

Ювентус - Сассуоло прогнозы


"Ювентус" не похож на команду, которая может регулярно повторять ошибки. Вряд ли повторится история с "Болоньей" - поверим в победу фаворита.