Арсенал - Уотфорд прогноз на матч 02.04.2016

img
Арсенал - Уотфорд

Арсенал - Уотфорд


Суббота 02 апреля 17:00 – «Эмирейтс»

Не так уж давно именно "Уотфорд" отобрал у "Арсенала" надежду на один из титулов: скромная команда посреди марта выбила из кубка действующего обладателя этого трофея! Смогут ли подопечные Кике Санчеса Флореса повторить данный трюк? SetTips делает прогноз на субботний матч.

"Арсенал" подошел к решающему моменту: так готова команда продемонстрировать прогресс, или нет? "Лестер" может допустить осечку, у "Тоттенхэма" непростой календарь, главное - не допускать больше осечек. Об этом говорил накануне Озил, которого обвиняли даже в желании покинуть Лондон ради возвращения в Примеру. Впрочем, возможно, именно то, что подопечные Венгера остались только в АПЛ, вылетев из ЛЧ и других турниров, и поможет повысить результаты? Да и лидеры, тот же Санчес и Жиру, в сборных смотрелись неплохо. Но не устали ли они? Да и Чеха будет привычно не хватать...

"Уотфорд" уже может считать чемпионат очень успешным - хотя бы потому, что они уже де-факто обеспечили прописку и на следующий год! Не зря же Кике Санчеса Флореса даже начали называть претендентом на пост главного в "Валенсии". Но испанец говорит, что счастлив тренировать "шершней", и вряд ли лукавит - у него и правда в распоряжении боевая, прогрессирующая команда. Правда, пока что ее возможности достаточно ограниченны, отсюда и 3 поражения в 4 последних играх.

Арсенал - Уотфорд прогнозы


Обе команды могут удивить - "канониры" в плохом плане, "Уотфорд" - в хорошем. Не рискнем предсказывать результат, возьмем нейтральную ставку на "тотал больше 2,5" - оба раза в сезоне клубы забивали ровно 3 гола на двоих.