Бесплатные спорт прогнозы на матч Байер Л - Бавария 16.03.13

img
Байер занимает третье место в Бундеслиге и сегодня ему предстоит принять на домашней арене лидеров Чемпионата Германии клуб Бавария. Разница очков в турнирной таблице составляет 21 пункт. Баварию уже вряд ли кто сможет сдвинуть с первого места. В первом матче между этими командами победу праздновал Байер на выезде.

Байер поднялся на третье место в турнирной таблице и их все вполне устраивает. На втором месте в таблице располагается дортмундская Боруссия в непосредственной близости в одном пункте. Но так как Байер сейчас играет на выезде слабо, то третье место для них очень даже хорошо. В Лиге Европы Байер вылетел по сумме двух матчей против Бенфики. В Бундеслиге, в последнее время Байер одержал две домашние победы. Последний выезд в Чемпионате Германии Байер проиграл 1:0 против команды Майнц. В последнем матче они играли без двух основных центральный защитников, но сегодня по крайней мере один из них выйдет в стартовом составе.

В прошлую среду Бавария уступила на своем поле лондонскому Арсеналу со счетом 0:2 в рамках Лиги чемпионов. Но Бавария по сумме двух матчей прошла в следующую стадию победив в первом матче Арсенал со счетом 1:3 на выезде. Это было первое домашнее поражение Баварии в сезоне и это должно быть своего рода предупреждением. Бавария вышла на второй матч против Арсенала без Швайнштайгера и Рибери и от этого в команде не было уверенности. Сегодня наоборот Швайнштайгер вернулся в стартовый состав, а Рибери останется на скамейке запасных. В атаке Гомес должен выйти вместо Манджукича.

Бавария конечно устала после матча в Лиге чемпионов, но им необходимо вернуться на путь побед. С другой стороны Байер будет играть на победу. Так что игра будет очень интересной и захватывающей.