Шахтер - Севилья прогноз: что покажет донецкий клуб дома?

img

Шахтер - Севилья прогноз на матч 28.04.2016


Шахтер - Севилья прогноз

28 апреля 22:05 - «Арена Львов»

Из двух целей "Шахтер" выбрал более сложную, но и более яркую. Украинский гранд погнался за повторением своего успеха в Лиге Европы (ладно, тогда еще это называлось Кубком УЕФА), игнорируя чемпионат. Три удачных матча - и "горняки" снова поднимут международный трофей. Но для начала нужно выбить команду, которая дважды подряд побеждала в этом же турнире, "Севилью"! Каковы шансы украинцев начать с победы? SetTips выставляет авторский прогноз на матч.

"Шахтер" попросту подарил чемпионство "Динамо" - кстати, второе подряд! Что это, банальная потеря мотивации команды, где слишком многое зависит от латиноамериканских легионеров, грамотный расчет опытнейшего тренера или банальная нехватка сил? В любом случае, критиковать "горняков" не будут только в случае успеха, которым станет проход в финал. В ЛЕ, в отличие от УПЛ, они играют классно, спокойно. Радует и то, что как раз в строй возвращается Ракицкий - с ним спокойнее.

"Севилья" не умеет играть на выезде. Да, в Европе это не так заметно, как в Примере, но все же и здесь статистика говорит о ней как о домашней команде. Парадокс в том, что в последнем раунде, с "Атлетиком", удачнее "Белая Андалусия" выступила как раз в гостях! Хотя все равно кажется, что в прошлые годы подопечные Унаи Эмери смотрелись сильнее, свежее весной. Может быть, "Шахтер" сможет поймать их на "яме"? Хотя Коноплянка немало может рассказать нынешней команде о ее следующем сопернике...

Шахтер - Севилья прогнозы


Прогноз: реванш за давний драматический проигрыш с голом Палопа. Нет, Пятов забьет вряд ли, а вот на победу "горняков" поставим!