Зенит - Кубань прогноз: сумеют ли питерцы победить крупно?

img

Зенит - Кубань прогноз на РФПЛ матч 28.04.2016


Зенит - Кубань прогноз

28 апреля 19:30 - «Петровский», Санкт-Петербург

В прошлом туре "Зенит" стал автором полноценной сенсации, сам того не желая. Логика подсказывала, что питерцы, набравшие ход, лично сместят с первого места "Ростов". Но в этом сезоне футбол очень алогичен, и все закончилось разгромом подопечных Виллаш-Боаша. Смогут ли они подняться и выиграть у "Кубани"? SetTips делает прогноз на важный матч четверга.

"Зенит" резко поставили на место. Чемпион получил гол в раздевалку, попытался что-то исправить, и "Ростов", вообще-то не особенно опасный впереди, довел дело до разгрома за полчаса футбольного времени. Так прервалась многообещающая серия побед. Впрочем, даже то, что клуб откатился на 5-е место, не должно заставлять опускать руки: отрыв от "Ростова" - всего 5 очков, а впереди еще 5 туров. Настораживает то, что перед этой игрой был еще и невнятный полуфинал кубка. Не на спаде ли гранд?

"Кубань" только мечтает о проблемах соперника. Ко всем ее проблемам, еще и Сергей Ташуев внезапно ушел в отставку, причем не раскрывая причин. То ли скандал вокруг Павлюченко повлиял, то ли владельцы команды решили позвать кого-то другого, чтобы спасти сезон. Поводы для этого есть: только 2 очка в последних 5 играх, и, как "вишенка" - поражение в гостях от "Анжи". До той игры в Краснодаре рассчитывали подобраться к спокойным 11-12 очках, а в итоге "махачкалинцы" сейчас в 2 очках позади, а "Мордовия" - и вовсе в 1.

Зенит - Кубань прогнозы


"Зенит" - такая команда, класса которой точно должно хватить, чтобы разобрать на запчасти на "Петровском" нынешнюю "Кубань". Ставим на победу в 2 и более голов.