Бесплатные прогнозы на 22 тур Российской Премьер лиги

img
• Рубин - Локомотив Москва, 30 марта 13:30

Двадцать второй тур Российской Премьер-лиги откроют Рубин и Локомотив. Рубин после зимнего перерыва в двух играх набрал четыре очка, в свою очередь железнодорожники сумели добыть всего одно очко. В первой игре Рубин при довольно равной игре, смог одержать победу над Зенитом со счётом 1:0. Далее Рубин дома играл ответную встречу с Леванте в рамках Лиги Европы, в которой по истечению только 120 минут Казанцы смогли добыть победу. Далее подопечные Курбана Бердыева отправились в Грозный, где сыграли в безголевую ничью с Тереком. Локомотив же сначала в Московском дерби уступил Динамовцам 0:1, а потом ещё в одном дерби не выявил победителя с Московским Спартаком. В турнирной таблице команд разделяют три очка, Рубин находится на шестой строчке, в активе команды 35 очков. Локомотив на девятой строчке, имея 32 очка. Рубин показывает очень хороший футбол, Локомотив пока не может найти своей игры.

Бесплатные прогнозы:

Рубин - Локомотив Москва: Ф1(0) 1.62 (БК Бетсити)


• Крылья Советов - Мордовия, 30 марта 16:00

В Самаре сыграют одни из аутсайдеров этого сезона, Крылья Советов примет на своей арене гостей из Мордовии. Крылья занимают четырнадцатую строчку, имея в своём активе 17 очков. Мордовия находится на пятнадцатой строчке, в активе команды всего 12 очков. Крыльям в первой встрече после длительного перерыва противостоял Московский ЦСКА, в той игре Крылья не смогли ничего показать и лишь везение и отличная игра Сергея Веремко на линии ворот спасли Самарцев от разгрома, игра завершилась со счётом 0:2. Во второй игре подопечные Гаджи Гаджиева выезжали в гости к Анжи, игра сложилась очень удачно для Самары. Крылья оставшись вдесятером в первом тайме, смогли открыть счёт и долго его удерживать, но Анжи всё таки смог забить, но всего единожды, игра закончилась ничьей 1:1. Мордовия в своём первом матче дома играли против Анжи, к большой неожиданности всех футбольных болельщиков смогли одержать победу 2:0, уступая почти во всех статистических показателях. Во второй игре Мордовия уступила Зениту 0:1. Команды могут показать очень неожиданный футбол.

Бесплатные прогнозы:

Крылья Советов - Мордовия: ТМ(2,5) 1.75 (БК Бетсити)


• Динамо Москва - Ростов, 30 марта 18:30

Первый игровой день двадцать второго тура завершится в Москве, Динамо примет гостей из Ростова. Динамовцы в первых двух игах показали довольно не плохой футбол. Сначала смогли одержать победу в Московском дерби, доигрывая второй тайм в меньшинстве. А потом в игре против Кубани смогли добиться ничьи, но в этой игре Москвичи смогли просто выдержать. Ростовчане же показав хорошую игру на сборах, не могут показать на поле почти ничего. Об этом и свидетельствует результаты первых двух игра. Сначала команда сыграла в ничью с Аланией, стоит отметить, что Алания выглядела в том матче лучше и имела пару хороших моментов. А потом на своём стадионе команда уступила гостям из Нижнего Новгорода 1:2. Игра будет проходить под диктовку хозяев, единственный шанс Ростова - это ловить контратаки, но в первых двух играх оборона Москвичей играла безукоризненно. Думаю и в этой игре Москвичи покажут хорошую игру во всех линиях.

Бесплатные прогнозы:

Динамо Москва - Ростов: П1 1.5 (БК Бетсити)


• Волга - Амкар, 31 марта 12:30

Второй игровой день двадцать второго тура откроют своей игрой Волга и Амкар в Нижнем Новгороде. В первом матче после длительного перерыва Волжане по делу уступили Кубани, дело шло к разгрому, но блестящая игра на ленточке ворот Михаила Кержакова спасла Волжан от разгрома. Во второй игре довольно неожиданно Волжане показали отличную игру и смогли увезти из Ростова три очка, победив там со счётом 2:1. Амкар в свою очередь в первой игре против Краснодара смог открыть счёт, но удержать его Пермякам не удалось. Пермяки могли спасти игру, но не аккуратная игра форварда помешала избежать поражения. Итоговой счёт 1:2. Во второй встрече Амкар не был похож сам на себя, Пермяки пять раз поразили ворота Алании, при этом пропустив всего раз, добились уверенной победы. Амкар в турнирной таблице находитя на одиннадцатой строчке с 22 очками. Волжане находятся чуть ниже, имея в своём активе 20 очков занимают тринадцатую строчку. Команды показали, что могут как и забивать, так и пропускать.

Бесплатные прогнозы:

Волга - Амкар: ТБ(2) 1.72 (БК Бетсити)


• Терек - Зенит, 31 марта 14:45

Очень интересный матч состоится в Грозном, где Терек примет Зенит. В первой встрече Терекк уступил Московскому Спартаку со счётом 1:3, игра у подопечных Станислава Черчесова в тот день не клеилась. Во втором матче в Грозный прибыл уставший Рубин, который смог навязать хорошую борьбу Тереку. Игра была равной и команды понимали цену ошибки. В итоге игра завершилась безголевой ничьей. Зенит так же играл с Рубином, только в первой своей встрече, где команды так же понимали цену ошибки, но в тот день при равной игре Зенит всё же оступился 0:1. Во второй встрече в Санкт-Петербурге была одержана победа над Мордовией с минимальным счётом 1:0. Стоит отметить, что Зенит в последнее время не может найти своей игры. И поэтому Грозненцы получаю отличный шанс добыть победу в игре.

Бесплатные прогнозы:

Терек - Зенит: Ф1(+1) 1.5 (БК Бетсити)


• Краснодар - Анжи, 31 марта 18:00

Краснодар на своей арене примет клуб из Махачкалы, а именно Анжи. Краснодар на сборах показал очень хороший футбол, но в двух играх чемпионата после зимы, футбола показанного на сборах было совсем мало. Тому и результаты, сначала волевая победа на Пермяками со счётом 2:1. А потом и поражение от армейцев в гостях 0:1, в этой игре Краснодар ничего не показал и за столь минимальный счёт стоит благодарить нападающего армейцев Ахмеда Муса, который не забил кучу моментов. Анжи казалось бы должен был набирать шесть очков в двух играх, а набрал всего одно. В первой игре Махачкалинцы уступили Мордовии 0:2. А во второй игре подопечные Гуса Хиддинка сыграли в ничью с Крыльями, хотя команда весь второй тайм играла в большинстве. На эти результаты могли сказаться игры в Лиги Европы, в котором Анжи потерпел поражение и вылетел. Но к этой игре команды должны подойти в оптимальной форме и показать красивый футбол. Анжи наконец-то сможет отдохнуть и понять, что ЦСКА уже ушёл далеко и заиграет в футбол.

Бесплатные прогнозы:

Краснодар - Анжи: ТБ(2,5) 1.95 (БК Бетсити)


• Спартак Москва - Кубань, 31 марта 19:15

Программу второго игрового дня завершат игрой в Москве. Спартак примет, соседей по турнирной таблице, Кубань. Команды имеют по 36 очков и находятся на 4 и 5 строчках турнирной таблицы. Москвичи в первой своей встрече одержали победу над Тереком, в этом им помог новобранец Юра Мовсисян, сделавший хет-трик. Игра завершилась победой 3:1. Во второй игре Спартаку противостоял Локомотив, команды не смогли выявить победителя. Кубань не разочаровывает, команда показывала отличный футбол на сборах, что и делает сейчас в чемпионате. Изначально команда стартовала в Нижнем Новгороде, где без проблем добилась победы со счётом 2:0. Далее на домашней арене принимали Динамо. Игра складывалась в пользу Кубани, что и подтверждают статистические данные матча, но не использованные моменты привели игру к ничье 1:1. Команды хорошо играют в атаке, что и должны продемонстрировать в матче.

Бесплатные прогнозы:

Спартак Москва - Кубань: ТБ(2) 1.45 (БК Бетсити)


• Алания - ЦСКА, 1 апреля 18:00

Программа двадцать второго тура завершится во Владикавказе, где Алания примет Московский ЦСКА. Алания в своих двух встречах набрала 1 очко, армейцы добились стопроцентного результат, набрав шесть очков. В первой игре Алания не выявила победителя в игре с Ростовом. А во второй игре команда Газзаева крупно уступила Пермякам со счётом 1:5. ЦСКА в первой игре в Самаре смогли добиться уверенной победы со счётом 2:0. Во второй игре армейцам противостоял Краснодар. Подопечные Слуцкого добились победы с минимальным счётом 1:0, стоит сказать, что счёт не по игре. Армейцы должны были забивать больше и больше. В этой встрече Армейцы не должны потерять очков во Владикавказе.

Бесплатные прогнозы:

Алания - ЦСКА: Ф2(-1) 1.9 (БК Бетсити)