Бесплатные спорт прогнозы на матч Жирона - Мирандес 23.03.13

img
Обе команды ведут ожесточенную борьбу в этом сезоне, и если Жирона борется за топовые места во втором дивизионе чемпионата Испании, то его соперник клуб Мирандес борется за выживание в турнирной таблице. Итак, Жирона находится на четвертом месте, имея в своем активе 51 очко и при этом отставание от от третьего места составляет всего один пункт. Что касается Мирандес, то команда занимает восемнадцатое место в таблице, имея в своем активе 34 очка. В последнее время оба клуба играют противоречиво. В первом матче между Командами Жирона и Мирандес счет был 1:1 и сегодня ответный матч.

Жирона находится в верхней части таблицы и имеет реальную возможность для прямого выхода в элитный испанский дивизион. Последние два домашних матча Жирона победила. В одном матче Жирона победила клуб Кордоба со счетом 2:0, в следующем домашнем матче Жирона победила клуб Уэска со счетом 2:1. Ну и конечно стоит отметить, что последний матч Жирона проводила на выезде и одержала уверенную победу со счетом 1:3 в матче против Рекреативо. Можно судить о том, что Жирона находится в хорошем расположении духа и хорошей игровой форме. Жирона имеет лучшую линию защиты на своем поле. В этом поединке лучший бомбардир команды Benja отсутствует, в то время как защитник Mique возвращается в состав.

Мирандес играла очень плохо в первой половине сезона. В то время они даже занимали последнее место в турнирной таблице. Вторую половину сезона клуб Мирандес начал с шести матчей без поражений, которые помогли команде улучшить свое турнирное положение. К концу сезона Мирандес должен биться за выживание, и поэтому каждые очко для них на вес золота. В последнее время Мирандес смотрится непредсказуемым, ведь после двух поражений подряд, команда одержала две победы. Сначала была домашняя победа над Луго со счетом 1:0, затем гостевая победа со счетом 0:1 в матче против Эльче. Но в последнем туре чемпионата Испании клуб Мирандес потерпел поражение в родных стенах со счетом 0:2, играя против команды Алькорн. Самая большая проблема этой команды заключается в ее неэффективности, иными словами команда очень мало забивает. В этом матче примет участие Iribas, который отбывал дисквалификацию, но команде Мирандес не сможет помочь защитник Garmendia.

Жирона играет гораздо лучше, а тем более они являются хозяевами и это говорит нам о том, что домашнее поле играет большую роль в их поединках. Таким образом делаю прогноз на матч Жирона - Мирандес в пользу хозяев, тем более что их триумф в этой игре сильно увеличит их шансы на второе место. Мирандесу ничего в этом поединке светить не должно.