Англия - Исландия прогноз на матч 27 июня 2016

img

Англия - Исландия прогноз на матч 27.06.2016



27.06.2016 22:00

Закроют программу 1/8 Евро две любопытные команды. Ближе к полуночи понедельника станет понятно, кто же из двух достаточно молодых и перспективным сборных, Англия или Исландия, достойна места в четвертьфинале. У каждого есть свои козыри, чьи окажутся сильнее? SetTips готовит прогноз на матч 27 июня 2016 года.

Англия, похоже, страдает от своей перспективности. Дело в том, что у нее сейчас невероятно перспективное поколение - но обратной стороной остается то, что молодым звездам не хватает опыта, мудрости, у них мало практики матчей такого уровня. Некоторые, как Деле Алли или Хендерсон, и вовсе теряются. Как итог - упущенная победа над россиянами, натужная, на фарте и волевых качествах, победа над Уэльсом, которая, кстати, ничего не дала: после 0-0 со Словакией "три льва" пропустили на 1 позицию и в более простую сетку плей-офф валлийцев. Впрочем, Ходжсон выпустил в 3 туре 6 новых игроков - может, так и было задумано опытным Роем?

Исландия запрыгнула на 2-ю позицию в группе буквально в последний момент, когда под истошные крики своего комментатора смогла поймать понесшихся забивать австрийцев и вырвала победу. Но, при всем празднике, которые подарили футболисты своей крохотной стране, нельзя не отметить, что они вполне могли проиграть австрийцам (эх, Драгович...), да и Португалия долгое время доминировала в очной игре. Похоже, если не будет недооценки, то козыри "викингов" должны быть биты более качественной командой Туманного Альбиона.

Англия - Исландия прогнозы


Обе сборные более убедительны у чужих ворот. Рискнем поставить на "обе забьют".