Бесплатные спорт прогнозы на матч Энерги - Аален 28.03.13

img
Очередной матч рассматриваем из второго немецкого дивизиона, но в этот раз уже на своем поле команда Энерги будет принимать клуб Аален. Обе команды середнячки в плане размещения в турнирной таблице. И если Энерги занимает седьмое место, то Аален занимает только лишь одиннадцатое место, при этом отставая от сегодняшних хозяев на всего на шесть пунктов. Первый матч в этом сезоне был на поле команды Аален и матч завершился со счетом 1:1.

Энерги начали сезон хорошо, с семи матчей без поражений, пять из которых они победили. Но как это часто случается концовка первой половины чемпионата сказалась на результатах. Команда Энерги имела без выигрышную серию в целых восемь матчей, и теперь они могут нацелиться только на третье место в таблице, и надеемся, что с очень смогут найти свою лучшую игру, которая позволит набирать им очки. Серию же Энерги прервала двумя победами. Одна победа была на выезде в матче против команды Падеборн со счетом 0:1 и одна победа в родных стенах в матче против команды Унион Берлин со счетом 2:1. Последний матч Энерги проиграла на выезде со счетом 2:1 против комнады Дуйсбург. Сегодня не примет участия в матче Rivic.

Аален имеет более скромный бюджет и занимание клубом одиннадцатого места в турнирной не такой уж плохой результат. Но если учесть тот факт, что Аален по ходу этого сезона оказывалась на пятом месте, то теперь можно сказать, что они провалились полностью. Последняя победа клуба Аален датируется концом декабря, когда они сенсационно обыграли команду Кайзерслаутерн на выезде со счетом 0:1. Потом команда смогла добиться четырех ничьих и трех поражений. Среди этих неудач есть и очень плохие результаты, например как последняя ничья в родных стенах в матче против аутсайдера чемпионата, также выездное поражение от клуба Франкфурт со счетом 6:1.

Энергия имеет явно больше шансов на победу в этом матче, тем более что у них есть преимущество домашнего стадиона, а также можно отметить хорошую игровую форму. Вряд ли Аален может рассчитывать хоть на что-нибудь в этом матче.