Стяуа - Манчестер Сити прогноз: забьют ли хозяева?

img

Стяуа - Манчестер Сити прогноз на матч 16 августа 2016


Стяуа - Манчестер Сити прогноз: забьют ли хозяева?

16.08.2016 21:45

Не все, наверное, знают, но в Кубке Европейских Чемпионов "Стяуа" добивалась намного большего, чем "Манчестер Сити". Правда, это было сравнительно давно... Сейчас румыны с англичанами встречаются в квалификации, и только один пройдет в группу. Казалось бы, расклад очевиден, но, возможно, есть некие оговорки? SetTips делает прогноз на этот матч.

"Стяуа" получила несколько комплиментов от Чики Бегиристайна. Топ-менеджер "горожан" отметил угрозу, которая содержится в силе соперника его команды, и упомянул нескольких "талантливых игроков", правда, без имен. Но все же, откровенно говоря, сейчас "звезда" - гранд разве что по локальным меркам. Они ведь даже чемпионат прошлый не выиграли! Правда, сейчас стартовали с достаточно уверенных побед, плюс на предыдущей стадии довольно уверенно прошли пражскую "Спарту", заслуженно считающуюся крепким орешком. Героем дуэли стал Станчу, которого пока никуда не купили.

"Манчестер Сити" начинает эру Гвардиолы. Как минимум, летние закупки в ее исполнении впечатляли. Хотя Пеп никогда и не скромничал особо. При этом в товарищеских играх пока что "манкунианцы" смотрелись не всегда убедительно - сказывается небольшая сыгранность, ведь, например, Сане и Стоунз подъехали только на этой неделе. Остаются вопросы по центру полузащиты, ведь Гюндоган травмирован - точно ли все ок в отношениях тренера и Туре? Да и вообще, помним, что это будет только вторая официальная игра в сезоне серьезно обновленной команды.

Стяуа - Манчестер Сити прогнозы


Понятно, что тут фаворит очевиден. Но все же румыны сразу не сдадутся, особенно дома. Ставим на гол в их исполнении.