Динамо Загреб - Зальцбург прогноз: голы будут?

img

Динамо Загреб - Зальцбург прогноз на матч 16 августа 2016


Динамо Загреб - Зальцбург прогноз: голы будут?


Одним из тех немногих чемпионов, которые участвуют в нынешней квалификации ЛЧ, остается "Динамо" - то что из Загреба. На пути в очередное посещение группового этапа перед хорватами стоит австрийский барьер в лице "Зальцбурга". Кто окажется сильнее в этом противостоянии? SetTips готовит прогноз на этот матч.

"Динамо" (Загреб) очень уверенно начинает этот сезон. В лигочемпионовской квалификации у них и вовсе максимум: "Вардар" обыграли в двух матчах 2-1 и 3-2, одноклубников из Тбилиси - 2-0 и 1-0. Привычно возглавили "Плави" и национальную турнирную таблицу. Только "Славен" смог сыграть с местным грандом вничью, в остальных же 4 поединках были победы, причем уверенные: разница голов 12-3! Но, похоже, главная задача для команды из Загреба - заработать. Да, это можно сделать и через участие в ЛЧ, но если подворачивается вариант с продажей кого-то, ею пользуются. Пьяца уже в "Ювентусе", теперь с "Наполи" торгуются за Рога (12-15 миллионов).

"Зальцбург" пока что идет не так уверенно, как его соперник. "Ред Булл" начал новый чемпионат с 1 очка в 2 турах! Впрочем, после этого были победы с одинаковым счетом 2-0, так что постепенно клуб возвращается к привычным местам на вершине. Очевидно, что сейчас приоритет отдан Лиге Чемпионов. Пока что тут все идет хорошо: аккуратно обыграны и "Лиепая", и "Партизани". Причем по схожему сюжету: 1-0 в первом матче, 2-0 во втором.

Динамо Загреб - Зальцбург прогнозы


Слишком высока цена поединка - для каждой команды важно пройти дальше. Отсюда - и ставка на осторожные тотал меньше 2,5.