Лудогорец Разград - Виктория Пльзень прогноз: команды забьют?

img

Лудогорец Разград - Виктория Пльзень прогноз на матч 17 августа 2016


Лудогорец Разград - Виктория Пльзень прогноз: команды забьют?

17.08.2016 21:45

К успехам "Лудогорца" постепенно начинают привыкать. Вот и в этом году болгары точно осенью будут играть - как минимум, в Лиге Европы. Но, конечно же, они хотят пробиться повыше. Для этого осталось выиграть дуэль у крепкого, но не такого уж непроходимого соперника - "Виктории" (Пльзень). Получится ли сделать дома нужный задел? SetTips готовит прогноз на матч 17 августа.

"Лудогорец", видимо, серьезно готовится к этой игре - в чемпионате в субботу они уступили "Левски". Но это только второй тур, времени для исправления ситуации тут хватит. А вот получится ли в еврокубках? Пока что болгары делают вояж по соседям не без успехов: черногорскую "Подгорицу" прошли спокойно (2-0, 3-0), с "Црвеной Звездой" выдали, пожалуй, самое яркое противостояние раунда. После 2-2 дома болгары в формате 10 на 10 закончили основное время с тем же счетом, а потом додавили сербов в добавленное время, забив дважды. Но теперь придется обходиться без Пластуна - украинца удалили в Белграде.

"Виктория" (Пльзень) тоже прошла в этот раунд не без драмы. На прошлом этапе им достался "Карабах". После того, как чешский матч закончился нулевой ничьей, дома "жеребцы" быстро забили гол и несколько раз были просто обязаны хоронить гостей. Но они свои моменты не использовали, а у "Виктории" решающий удар сделал джокер Михал Крменчик. А ведь до этого особых шансов у чехов не было! Повезет ли им еще раз?

"Виктория" играет не безгрешно, "Лудогорец" вообще славится открытым футболом. Берем вариант с "обе забьют".