Манчестер Сити - Стяуа прогноз: еще один разгром?

img

Манчестер Сити - Стяуа прогноз на матч 24 августа 2016


Манчестер Сити - Стяуа прогноз: еще один разгром?

24.08.2016 21:45

Манчестер Сити, после феерической победы в Румынии, в ответном матче принимает Стяуа. В первом матче была одна интрига, с какой разницей мячей англичане одержат победу. В результате получился гандикап в 5 мячей. Таким же будет и ответный поединок? Эксперты SetTips дают свою оценку предстоящему матчу.

Манчестер Сити пока в официальных встречах очков не теряет. Да, если в первом матче Премьер-Лиги, подопечным Гвардиолы повезло, ведь Сандерленд забил на 87-й минуте в свои ворота, то в следующих двух матчах были разгромы соперников. Как раз в Бухаресте, случился первый разгром. Антигероем того поединка, мог стать Агуэро, не реализовавший два пенальти. Но исправился аргентинец хет-триком. Также в первом поединке, забивали голы - Сильва и Нолито. Второй разгром, случился на этих выходных в матче с Сток Сити. Горожане выиграли 4-1, по дублю на счету все тех же Нолито и Агуэро.

Стяуа, до этого раунда уже провели одну дуэль. Румынский клуб, сумел пройти Спарту из Праги, с общим счетом 3-1. Не легкий календарь, выпал на подопечных Регекампфа. В этот уикенд, было острое дерби с Динамо Бухарест, болельщики которого пошутили в первом матче между Стяуа и Ман Сити. В результате ничья 1-1. Голами команды обменялись в первом тайме.

Не видно за счет чего Стяуа уйдет от разгрома в этом поединке. Тем более после тех слов, что позволил официальный твиттер румынской команды в первом матче.