Крылья Советов - ФК Уфа прогноз: победа крылышек?

img

Крылья Советов - ФК Уфа прогноз на матч 26 августа 2016


Крылья Советов - ФК Уфа прогноз: победа крылышек?

26.08.2016 18:30

Пятый тур Российской Премьер-Лиги начнется уже в пятницу. На этот раз открывать соревнования доверили Самаре, где местные "Крылья Советов" сыграют с "Уфой". Кто из амбициозных клубов пополнит в итоге свою копилку очками? Эксперты SetTips готовят прогноз на матч 26 августа 2016 года.

"Крылья Советов" пока что не побеждал в новом чемпионате. Но болельщиков радует хотя бы то, что после поражений от "Терека" и "Спартака" хотя бы какие-то очки клуб берет. Причем с непростыми соперниками: сначала именно "крылышки" остановили серию побед "Краснодара". Потом, в Москве, удалось удержать ворота на замке в игре с "Локомотивом". Героем встречи стал Лория - и пенальти отбил, и еще несколько сэйвов сделал. А вот в нападении, несмотря на появление нескольких новичков, все по прежнему плохо, что и сам Веркаутерен признает.

"Уфа" - одна из немногих команд, которые играют еще хуже, чем самарцы. Это при том, что календарь у них все же был полегче: "Урал", "Зенит", "Томь", "Терек". Любопытно, что свое единственное очко "башкиры" взяли как раз в матче против гранда из Санкт-Петербурга! Но 3 поражения при единственном голе за 360 минут - это крайне плохо. Не удивительно, что уже пошли слухи о том, что Гончаренко могут уволить, даже называют потенциального сменщика, Петева. Руководство все отрицает, но... Посмотрим, дадут ли то время, о котором просит в своих интервью Виктор...

Обе команды не впечатляют, но нужно выбирать, так что исходим из того, что тот, что хуже, играет на выезде. Ставим на победу "Крыльев Советов".