Дижон - Лион прогноз: смогут ли хозяева отобрать очки у гранда?

img

Дижон - Лион прогноз на матч 27 августа 2016


Дижон - Лион прогноз на матч

Дижон выиграл чемпионат Франция во 2-ой лиге в прошлом году, оправдав ожидания поклонников. Но они по-прежнему имеют много проблем и не могут приспособиться к новой среде и более сильным соперникам в Лиге 1. Дижон потерял очки в обоих матчах с минимальным счетом 1-0, но при этом команда не выглядела плохо на поле.

Чемпионат Франции. Дижон - Лион
27.08.2016 18:00

Поражение от Нанта было вызвано очень неудачной чередой событий на поле. Дижон имел господство в полузащите, но не достаточная сосредоточенность игроков не смогла превратить это преимущество в голы. Второй матч Лион выиграл достаточно легко, даже не смотря на минимальный счет и разницу голов. Составители календаря на Лигу 1 не симпатизировали хозяевам и график выглядит для ник весьма непростым. В субботу номинальным хозяевам предстоит еще один непростой матч, и на арене «Стад Гастон Жерар» будут принимать вторую команду прошлого сезона Лиги 1.

Олимпик не мог надеяться на лучшее открытие сезона. Они выиграли обе своих игры против Нанси 3-0 и Кана 2-0. Эти победы были несколько неожиданными для нас, потому что Лион определенно стал лучше играть, так как в своем первом поединке сезона против ПСЖ в Суперкубке клуб потерпел крупное поражение 1-4. Букмекеры отмечают высокие шансы на третью победу гостей подряд и котировки держатся в районе 1.81 Тем не менее, прогноз SetTips на матч заключается в ставке на то, что Дижон не проиграет. Котировки на наш прогноз составляют 2.07 и это будет нашей главной рекомендацией к матчу.

А теперь немного статистики: Шансы на победу Лиона при коэффициенте 1.81 составляют 55%, но при данных шансах клуб выигрывает 57% матчей.