Боруссия М - Байер 04 прогноз: как закончится матч?

img

Боруссия М - Байер 04 прогноз на матч 27 августа 2016


Боруссия М - Байер 04 прогноз: как закончится матч?

27.08.2016 19:30

Любопытно: в среду "Боруссия" из Менхенгладбаха играла в Лиге Чемпионов, а впереди у нее поединок внутреннего первенства. Но, безусловно, с "Байером" будет намного сложнее, чем у соперника в еврокубке! Как-никак, встречаются те, от кого ждут минимум борьбы за третье место в Бундеслиге 1! SetTips готовит прогноз на этот матч.

"Боруссия" (Менхенгладбах) сейчас смотрится очень мощно. Сопернику по Лиге Чемпионов, "Янг Бойз", они отгрузили 9 голов. Особенно был хорош Раффаэль, некогда не заигравший в киевском "Динамо". Пока что потеря Джаки не ощущается, но все же следует подождать более серьезных противников. Хотя травмированных очень много, особенно в линии защиты. Да и Зоммер, по сути, остается без дублеров.

"Байер" тоже сейчас не в оптимальном составе. Курьезную травму получил Чичарито, сломавший руку после падения прямо в своем доме. Не готовы играть Кисслинг (он вообще думает, а не закончить ли из-за хронических травм), Ларс Бендер и даже новичок, Драгович. Кстати, о новичках: потеряв из более-менее серьезных игроков только Крамера, и то не заигравшего в Леверкузене, "аспиринщики" усилились, кроме упомянутого Александара, еще и Баумгартлингером и Фолландом. От Кевина будут ждать хорошей игры сейчас, когда привычные бомбардиры лечатся - оправдает ли игрок, не аукнется ли ему давление ожиданий?

Для "Байера" это будет, по сути, первый матч года (кубковую разминку с полулюбительским "Хауэнштайном" не учитываем). "Жеребцы" дома имеют хорошие шансы как минимум не проиграть, а коэффициент на это очень хорош!