Лацио - Ювентус прогноз: победа фаворита сезона?

img

Лацио - Ювентус прогноз на матч 27 августа 2016


Лацио - Ювентус прогноз: победа фаворита сезона?

27.08.2016 19:00

В субботу проведут важный матч Серии А. Чемпион страны встречается с одним из потенциально самых неприятных противников в Кальчо, "Лацио". Чем закончится этот поединок? Сможет ли "Старая Синьора" победить в столице? SetTips готовит прогноз на этот матч.

"Лацио" летом угодило в скандал. Клуб пригласил Бьелсу, но не спешил выполнять трансферные запросы латиноамериканца. Тот в ответ буквально через неделю разорвал контракт и ушел. "Орлы" решили вернуться к варианту с Симоне Индзаги, который заканчивал прошлый сезон. Он рад новичкам даже масштаба Лукаку-младшего и Баштуша из "Ростова". Но все же без Кандревы, Клозе, Маури и теперь еще и Бишеваца римляне стали слабее. Но при этом чемпионат начал с победы на выезде, пусть и пропустив 3 гола.

"Ювентус" же усилился. Да, снова команда получила пробоину в центре поля из-за продажи Погба (не забываем и о травме Маркизио), еще и Морату пришлось вернуть "Реалу", но все же им "Старая Синьора" нашла замену: в центр поля взят Пьянич, в нападение за сумасшедшие деньги - Игуаина. Над Гонсало смеялись из-за лишнего веса, но аргентинец принес победу туринскому клубу. Также состав усилили Пьяцей, Дани Алвесом и Бенатией. Да, ушло немало игроков помимо Поля и Альваро, но все остальное - сброс балласта. В общем, команда стала только сильнее. Но это еще нужно доказывать в играх.

Что тут гадать - итальянский футбол сейчас таков, что в играх "Ювентуса" нужно ставить только на его победу. Тем более что сейчас еще и коэффициент на это неплохой!