Шемрок Роверс - Ст. Патрикс прогноз: голов много не будет?

img

Шемрок Роверс - Ст. Патрикс прогноз на матч 2 сентября 2016


Шемрок Роверс - Ст. Патрикс прогноз: голов много не будет?

Чемпионат Ирландии
02.09.2016 22:00

В 2010 и 2011 годах "Шемрок Роверс" становились чемпионом Ирландии - пока что это были последние разы. Сейчас команда постепенно снова подбирается к вершине. Кто знает, может, получится использовать загруженность "Дандолка" в ЛЕ? Впрочем, пока что актуальной остается больше борьба за 2-3 места с "Корк Сити" и "Дерри Сити". Крайне важно брать максимум, и не только с конкурентами, но и с середняками типа "Сент-Патрикс". С этой командой будет сыграно в пятницу, и SetTips готовит прогноз на матч.

Шемрок Роверс


"Шемрок Роверс" закончил сезон-2015 на 3 месте. Впрочем, особой радости оно не принесло: как стартовали в евросезоне против скромного финского РоПС, так с ними и закончили: после домашних 0-2 даже выездная ничья болельщиков "Hoops" не сильно порадовала. Впрочем, зато больше сил осталось на борьбу за 2 место. Похоже, она получится упрямой...

Ст. Патрикс


"Сент-Патрикс" считается одним из крепких середняков ирландского чемпионата, хотя в 2013-м "святоши" смогли даже на 1 место запрыгнуть. А в прошлом закончили 4-ми, как раз за своим следующим соперником. В Лиге Европы эта команда задержалась немного дольше, хотя умудрилась даже проиграть "Женесс Эш" из Люксембурга - все решил выездной гол. А вот с минским "Динамо", наоборот, достойно получилось сыграть на выезде, 1-1. Но после минимального поражения дома "Патс" снова сосредоточились на внутреннем чемпионате. Шли неплохо (10 очков в 4 турах), но вдруг оступились с "Богемиан". Впрчоем, пока шансы на 4 место есть.

Прогнозы


Поединок будет важен для обеих команд. Отсюда и ставка на ТМ 2,5.