Эльче - Тенерифе прогноз: голов будет не много...

img

Эльче - Тенерифе прогноз на матч 3 сентября 2016


Эльче - Тенерифе прогноз: голов будет не много...

Чемпионат Испании. Сегунда дивизион
03.09.2016 21:00

В Сегунде хватает команд, которые, кто недавно, кто уже относительно давно, пробовал свои силы в Ла Лиге. Среди таковых - и "Эльче", и "Тенерифе". В прошлой темпораде вернуться наверх не получилось, но весной 2017 года они надеются получить все же заветный пропуск. SetTips делает прогноз на их очный матч.

"Эльче" позапрошлый сезон провел неплохо - команда удержалась в Примере на неплохом для себя 13 месте! Но дали о себе знать финансовые проблемы: клуб попросту вышвырнули из дивизиона, еще и оштрафовав. То, что при этом команда удержалась на безопасном 11 месте в Сегунде - уже достижение. Но теперь "зелено-полосатым" пора бы сделать новый шаг. И если домашний матч удался (2-1 с "Райо Вальекано"), то с "Жироной" на выезде команда еле избежала разгрома.

"Тенерифе" свой пик пережил в середине 90-х. Сейчас у команды из Канарских островов более приземленные задачи - как бы не вылететь из Сегунды. В сезоне 2014/15 они и вовсе стали 17-ми, в прошлой темпораде поднялись уже на пару ступенек, заняв 13 позицию. Будет ли следующий шаг? Пока что команда даже победить не может. В первом туре "островитяне" неудачно съездили к "Кордобе", а неделю назад еле вырвали дома ничью у "Севильи Атлетико", и это при том, что гости 70 минут провели в меньшинстве. В общем, много вопросов, особенно к игре в нападении.

Вряд ли стоит ждать от "Тенерифе" особого сопротивления, так что можно рискнуть с "гости забьют" меньше 0,5. Также должна зайти ставка на то, что вдвоем соперники забьют меньше 2,5 голов.