Норвегия - Германия прогноз: уверенная победа немцев?

img

Норвегия - Германия прогноз на матч 4 сентября 2016


Норвегия - Германия прогноз: уверенная победа немцев?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи
04.09.2016 21:45

В последний день лета в Менхенгладбахе было максимально эмоционально: Швайнштайгер проводит 121 и последний матч за Бундестим... Уже в воскресенье Германии будет не до таких сантиментов, ведь сборная начинает отбор на чемпионат мира. У команды будет непростой выезд к Норвегии, удастся ли победить скандинавов в их логове? Редакция SetTips готовит прогноз на этот матч.

Норвегия стала автором одной из сенсаций 31 августа. Умудриться дома проиграть белорусам, при всем уважении к последним, даже в товарищеском матче нужно еще суметь! Да, сейчас норвежцы переживают не лучший период свой футбольной истории, да, сейчас там нет звезд топ-уровня (да и не "топ" маловато), но раньше это компенсировали самоотдачей и выучкой. Против Белоруссии, возможно, хватало первого, но откровенно мало было второго - как-то совсем хаотически и бестолково атаковали "викинги".

Германия рано выдохлась на Евро. Наверное, сказался тяжелый матч с Италией, но с французами толковая игра шла только до пенальти, привезенного Швайнштайгером. Что же, чемпион мира не подтвердил свой статус победой на континенте, но начинает новый цикл. Он пройдет с Левом, но без Бастиана, а также Подольски. Есть и другие временные потери типа Марио Гомеса, а также добавившегося к нему Фолланда и, похоже, Мустафи.

После удачных турниров немцы могут валять дурака. Но летом они провалились, и настроены серьезно. Берем их победу, причем с форой в -1. Пора Леву показывать, за что с ним решили продлить контракт до конца мундиаля!