Тернана - Пиза прогноз: голы будут?

img

Тернана - Пиза прогноз на матч 7 сентября 2016


Тернана - Пиза прогноз: голы будут?

Чемпионат Италии. Серия В.
07.09.2016 21:30

В Италии уже в среду возобновятся национальные соревнования. Правда, пока что только в Серии В и только в формате доигровки отдельных поединков. На 7 число намечен поединок между "Тернаной" и "Пизой". SetTips готовит прогноз на этот матч.

"Тернана" уже и забыла, когда в последний раз гостила в Серии А. Это один из постоянных борцов второго дивизиона, который не особенно, похоже, и пытается подняться выше. В прошлом сезоне "звери" заняли привычное для себя 12 место. Сейчас команда находится в зоне вылета, но это формальность, ведь пока что сыграна только одна игра, которую проиграли открытию старта сезона, "Читаделле". А ведь большинство команд уже провело по два матча, отсюда и отставание.

"Пиза" в лице своего руководства сделала в конце прошлой недели важный шаг: найден компромисс с Гаттузо. Харизматичный в прошлом игрок и не менее эмоциональный тренер смог вывести "башни" в Серию В, а в июле покинул команду. Впрочем, Дженнаро вернулся вовремя: команда дебютировала на новом, более серьезном для себя уровне с победы над крепкой "Новарой". Опытнейший Андреа Лизуццо забил единственный гол в этой игре. Это при том, что за два предыдущих года он забил 1 гол! А после этого "черно-синие" уверенно удержали преимущество.

Эх, жаль, что "Тернана" рассталась с Пануччи, какое бы противостояние легенд бы получилось! Впрочем, в любом случае, "Пиза" очень нравится, пусть и играет предельно прагматично даже для итальянцев. Пожалуй, оптимальной ставкой для этой игры будет вариант с тотал меньше 2,5.