Уэска - Жирона прогноз: веселый футбол?

img

Уэска - Жирона прогноз на матч 8 сентября 2016


Уэска - Жирона прогноз: веселый футбол?

Кубок Испании. 2-й раунд.
08.09.2016 20:00

В этом сезоне чемпионат эти команды начали достаточно по-разному, и их шансы на повышения котируются чуть ли не диаметрально: если "Жирону" с оговорками, но могут представить поднимающейся в Примеру, то для "Уэски", похоже, актуальным будет борьба за выживание. Но 8 сентября они сразятся в кубке, где всегда свои расклады, своя специфика. Эксперты SetTips готовят прогноз на матч.

"Уэска" никогда не играл в Ла Лиге, более того, выше 11 позиции в Сегунде не поднимался - и это за более чем пол века истории! Прошлый футбольный год "Оскенцы" закончили на высоком, почти рекордном для себя, 12-м месте. И это при том, что два предыдущих были проведены в Сегунде-В! А вот сейчас пока что побед нет. И если с "Алькорноном" и "Химнастиком" удалось свестись вничью, то "Сарагосе" минимально, но проиграли.

"Жирона" уже выдала весь спектр возможных итогов. Начав со сверхрезультативных 3-3 с "Севильей Атлетико", "бело-красные" забили трижды и "Эльче", пропустив лишь раз. А вот в ворота "Вальядолида" провели только один мяч, и проиграли в итоге на выезде. В общем, представитель Каталонии пытается играть так же весело, атакующе, как ее известнейший сосед, "Барселона", вот только защита регулярно подводит.

Очередной вариант противостояния щита и меча. Более оборонительная команда выступает дома, поэтому будет не так закрываться. Так что поверим, что более сильная кадрово "Жирона" сможет навязать свою игру, и поэтому возьмем вариант ставки с "тотал больше 2,5". Должно быть не скучно на "Эль Алькорас"!