Пескара - Интер М прогноз: победа миланцев?

img

Пескара - Интер М прогноз на матч 11 сентября 2016


Пескара - Интер М прогноз: победа миланцев?

Чемпионат Италии. Серия А
11.09.2016 21:45

Перед началом сезона допускали, что к очной игре между "Пескарой" и "Интером" одна команда будет идти в зоне еврокубков, а вторая - плестись среди аутсайдеров. Но вряд ли многие ожидали, что новичок будет смотреться намного сильнее исторического гранда! Исправят ли "нерадзурри" ситуацию после очной дуэли? SetTips выставил свой прогноз на матч.

"Пескара" была хороша в прошлом сезоне, и уже давно стало понятно, что "дельфины" могут получить свою очередную путевку в Серию А. Для этого пришлось пробиваться через плей-офф, но команда справилась. Во многом за счет Лападулы, который стал одним из открытий того сезона. Теперь бомбардир в "Милане", а "Интер" выкупил Капрари, правда, пока оставив его в клубе. Интересно, выйдет ли Джанлука против своих владельцев? С его помощью набравшая почти два десятка игроков (выделим Симоне Пепе и Аквилани) команда начала с боевой ничьей с "Наполи". А дальше было поражение от "Сассуоло", обернувшееся техническим поражением соперника.

"Интер" слишком долго тянул с увольнением Манчини. Из-за этой ошибки менеджмента подписание де Бура, о котором давно говорилось, состоялось только в августе, тогда же началось и подписание новичков. В итоге голландец пока еще не смог достучаться до новых подопечных, что вылилось в откровенно неудачный старт: поражение от "Кьево" и только ничья дома с "Палермо", еще и вырванная минут за 20 до конца. Но теперь-то было 2 недели на подготовку к игре!

Поверим еще раз в "Интер" - такая команда просто обязана выиграть у аутсайдера, даже на выезде.