Эмполи - Кротоне прогноз: победа хозяев?

img

Эмполи - Кротоне прогноз на матч 12 сентября 2016


Эмполи - Кротоне прогноз: победа хозяев?

Чемпионат Италии. Серия А
12.09.2016 21:45

"Эмполи" постепенно утрачивает позиции. С Маурисио Сарри они после выхода в Серию В выдали хороший сезон, в прошлом году оказались на 10 месте, а сейчас провалили старт. Возможно, в последнем матче третьего тура удастся разжиться очками? Ведь к "тосканцам" приедет дебютант, "Кротоне"? Эксперты SetTips предлагают бесплатный прогноз на матч.

"Эмполи" - бедная команда, поэтому ежегодно теряет звезд. В этот раз у них отобрали лучших защитников: Тонелли отправился к Сарри в "Наполи", Руя взяли в "Рому". Количественно "синие" стали сильнее: только новых игроков обороны 4, включая опытного Паскуаля, но многие футболисты не особенно известны. Впрочем, Джилардино в рекомендациях не нуждается, а Марилунго немало поиграл в Серии А. Хотя пока что ни Альберто, ни кто-то еще в "Эмполи" не смогли забить: с разницей мячей 0-5 и двумя "баранками" команда идет в группе вылета.

"Кротоне" в любом случае пишет свою историю: они дебютировали в Кальчо, впервые более чем за 90 лет своей истории. Команда сделала рывок в Серию А из низов второго дивизиона за какой-то год. Но готова ли она к такому уровню? Несмотря на кучу новичков, в том числе и Тонева, похоже, что нет. Именно "пифагорейцы" расположились под "Эмполи", на 20 позиции. Зато у них хотя бы один забитый гол уже точно есть - отличился Палладино, когда-то перспективный воспитанник "Ювентуса", надевавший форму сборной.

Если не "Кротоне", то кого? Пора "Эмполи" исправлять ситуацию, а то можно в психологическую яму угодить. Ставим на хозяев.