ПСВ Эйндховен - Атлетико М прогноз: чего ожидать от матча?

img

ПСВ Эйндховен - Атлетико М прогноз на матч 13 сентября 2016


ПСВ Эйндховен - Атлетико М прогноз: чего ожидать от матча?

Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап
13.09.2016 21:45

Евгений Зинченко имеет шансы начать сезон в Лиге Чемпионов во вторник, одновременно с "Манчестер Сити", которому принадлежит. Но в футболке иного клуба: ПСВ, куда уехал украинец, сыграет с "Атлетиком". Реинкарнация поединка плей-офф прошлого розыгрыша, после которого, выиграв только по пенальти, "матрасники" дошли до финала, а голландцы вылетели. Будет ли реванш? SetTips готовит прогноз на матч.

ПСВ в прошлом сезоне повезло - "Аякс" в последнем туре попросту вручил им чемпионство. Но команда не расслаблялась, активно работая летом: кроме Зинченко, в Эйндховен переехал Сим де Йонг и Швааб. Правда, и ушедших немало, во главе с Махером и Брумой. Новая команда Коку обыграла "Фейеноорд" в Суперкубке и набрала 10 очков в 4 турах, причем в субботу разнесли в гостях НЕ К 4-0.

"Атлетико" сезон начал очень натужно. Команда дважды подряд скатала ничью с командами, пополнившими Примеру. Но вряд ли стоило рассчитывать, что этот кризис у "матрасников" затянется. Под разговоры о проблемах Симеоне и Гризманна, перемешанными с объявлением трансферного бана, в субботу "Чоло-тим" разгромило "Сельту". Хозяева в Виго держалось первый тайм, но в итоге пропустило 4. Особенно хорош был Антуанн, вырезавший подачу на Коке, когда тот открывал счет, после чего забивший дважды. Гигант наконец-то проснулся?

При наличии "Баварии" в группе "Атлетико" нужно обеспечивать себе преимущество в противостоянии с голландцами. Но что решит Симеоне, попытается ли он победить, или засушит выездной матч? Берем вариант с ТМ 2,5.