Майнц 05 - Сент-Этьен прогноз: победа немецкого клуба?

img

Майнц 05 - Сент-Этьен прогноз на матч 15 сентября 2016


Майнц 05 - Сент-Этьен прогноз: победа немецкого клуба?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
15.09.2016 20:00

Немецкие команды дисциплинированны, да и просто с уважением относятся ко всем турнирам, в которых участвуют. Не становится исключением и Лига Европы, особенно для середнячков типа "Майнца". Тут понимают, что все равно ЛЧ - это только мечты, а вот в турнире ниже рангом можно пошуметь. Впрочем, у "Сент-Этьена" примерно такая же мотивация. Кроме этого, немцы против французов - это всегда не скучно! Эксперты SetTips готовят прогноз на этот матч.

"Майнц" начал сезон плохо. Первым сигналом стал поединок в кубке против "Унтерхахинга", потерявшегося сейчас в футбольном болоте низших лиг Германии. Его выиграли только по пенальти. Дальше было ожидаемое поражение от "Боруссии" в Дортмунде - Тухель оказался не слишком сентиментальным, и победил бывшую команду. А в воскресенье "карнавальщики", выигрывая у "Хоффенхайма" 4-1, позволили "крестьянам" сравнять счет!

"Сент-Этьен" едет в соседнюю Германию после серьезного успеха - они смогли выжать из поединка против ПСЖ в Париже ничью! Это при том, что пока что результаты у "зеленых" в Лиге 1 стабильными не были. Возможно, сказывался и второй фронт. В Лиге Европы "Сент-Этьен" играет с конца июля. Причем успешно: французы прошли АЕК и "Бейтар". Их "фишкой" стало то, что в обоих раундах они дома играли 0-0, но минимально побеждали на выезде.

Заманчиво попробовать взять победу гостей, но... Как правило, после удачных игр с грандами команды бывают опустошены. Поэтому поверим в то, что "Майнц" все же соберется, и в четверг наконец-то завоюет победу.