ФК Оренбург - Спартак М прогноз: победа народной команды?

img

ФК Оренбург - Спартак М прогноз на матч 16 сентября 2016



Чемпионат России. Премьер-лига
16.09.2016 17:00

"Оренбург" стал самым неожиданным новичком в нынешней Российской Премьер-Лиге. Понятное дело, что для дебютанта сейчас может быть одна задача - выигрывать, цепляться за очки, чтобы остаться в элите. Но впереди - поединок против набравшего отличный ход "Спартака"... Каковы шансы дебютанта? SetTips готовит прогноз на завтрашний матч.

"Оренбург" стартовал относительно неплохо. Да, команда находится на 15-й позиции, то есть в зоне прямого вылета, но сугубо по дополнительным показателям. А так - 4 очка, столько же, сколько у напарника по повышению, "Томи", и всего на очко меньше, чем у занимающего 11 позицию "Урала". Более того, подопечные Евдокимова демонстрируют некое "катеначчо": минимально проиграв двум сильнейшим командам прошлого сезона, они уже 4 раза подряд играют вничью, пропустив только раз, в самой концовке, от "Рубина". Им бы еще забивать научиться.

"Спартак" стал сначала большим разочарованием, а потом - подлинным открытием старта сезона. "Народная команда" провалилась в Лиге Европы, что стоило работы Аленичеву. Но при этом еще с Дмитрием Анатолиевичем были хороши в чемпионате. Массимо Каррера сумел сохранить и развить все лучшее у "красно-белых". После ничьей с "Рубином" они "сухо" выиграли три матча подряд. И именно этот клуб неожиданно возглавляет РПЛ, на 2 очка оторвавшись от ЦСКА! Надолго ли?

Как известно, на этой неделе умер Артем Безродный. Было бы правильно, если бы память талантливого, хоть и не лишенного недостатков парня почтили бы победой. Ставим на гостей.