ПСЖ - Дижон прогноз: разгром гостей?

img

ПСЖ - Дижон прогноз на матч 20 сентября 2016


ПСЖ - Дижон прогноз: разгром гостей?

Чемпионат Франции. Лига 1
20.09.2016 22:00

ПСЖ поглумился над "Каном" в пятницу. Но значит ли это, что спад у чемпионат закончен? Частично ответ на этот вопрос даст встреча вечера вторника. Тогда команда Унаи Эмери будет принимать "Дижон". Вроде бы никаких проблем у "парижан" быть не должно, или все же соперник сможет что-то противопоставить гранду? Журналисты SetTips спешат поделиться своим прогнозом на этот матч.

ПСЖ не мог выиграть 3 матча подряд - ну прямо некий аналог нынешнего "Манчестер Юнайтед" или киевского "Динамо"! Сначала они неудачно съездили к "Монако", потом не смогли удержать преимущество дома с "Сент-Этьеном", и, наконец, повторили это же с "Арсеналом" в Лиге Чемпионов. Но Эмери не искал виновных, а пытался качественно исправлять допущенные ошибки. Как итог, "Кан" был буквально разорван со счетом 6-0, а критикуемый многими Кавани оформил "каре".

"Дижон" только во второй раз в истории вышел в Лигу 1. Кстати, первой была попытка, предпринятая 5 лет назад. Тогда задержаться в элите не получилось - сразу же новичок вернулся в привычную атмосферу. Будет ли попытка №2 более удачной? Взяв второе место в Лиге 2 в прошлом сезоне, подопечные Оливье Далль’Ольо начали на новом для себя уровне с поражений, проиграв по 0-1 "Нанту" и "Лиллю". Но в конце августа дома они шокировали "Лион", переиграв фаворита 4-2! А накануне, 17 сентября, и тоже дома, взяли еще одно очко благодаря нулевой ничьей с "Метцом".

Возможно, на родном "Гастон Жераре" "Дижон" и создал бы проблемы для фаворита. Но вряд ли они что-то покажут в Париже. Берем победу ПСЖ с форой -2.