Тулуза - ПСЖ прогноз: с чем уедут парижане?

img

Тулуза - ПСЖ прогноз на матч 23 сентября 2016


Тулуза - ПСЖ прогноз: с чем уедут парижане?

Чемпионат Франции. Лига 1
23.09.2016 21:45

Кризис ПСЖ позади? Команда выиграла дважды подряд, хотя, безусловно, это не те показатели, которыми должен гордиться безусловный фаворит всех французских соревнований. В пятницу у них будет достаточно непростое сражение с "Тулузой", командой, которая сейчас замыкает первую тройку турнирной таблицы. Представители SetTips прогнозируют возможный исход матча 23 сентября.

"Тулуза" снова имеет достаточно осязаемые претензии на еврокубки. В ровном чемпионате, которым сейчас остается Лига 1, шансы на это при стабильном наборе очков неплохие. А "тефесе" пока что даже превосходят ожидания! Особенно подопечные Дюпра сильны в домашних матчах, где у них 2 победы из 2. Но и на выезде, а сыграно уже ими 4 таких игры, было только одно поражение, от "Бастии". С "Олимпиком" и "Сент-Этьеном" выданы осторожные 0-0, а 20 сентября победили "Лилль".

ПСЖ в конце прошлого и первой половине этого месяца немного пугала своих болельщиков. Будучи фаворитом, они не могли выиграть в трех матчах подряд, причем с "Монако" и вовсе выглядели беззубо! Но, видимо, из этой ямы "парижане" выходят. Или причина была в более простых соперниках - это "Кану" с "Дижоном" забили 9 "сухих" голов, а как будет с более неуступчивым противником? Много хвалят Кавани, забившего в этих играх 5 голов, но, опять же, ждем, когда проявит себя уругваец против сильного соперника. Да и дважды он забивал с "точки". А Бен Арфа попросту игнорируется со стороны Эмери...

Пока что не вызывает особых восхищений ПСЖ, а ведь на носу будет и ЛЧ. Берем победу "Тулузы" с форой +1,5.