Арсенал - Челси прогноз: забьют ли команды в лондонском дерби?

img

Арсенал - Челси прогноз на матч 24 сентября 2016


Арсенал - Челси прогноз: забьют ли команды в лондонском дерби?

Чемпионат Англии. Премьер-лига
24.09.2016 19:30

Суббота подарит нам очередной статусный матч на Туманном Альбионе. Лондон снова разделится на красную и синюю часть, ведь силами померятся "Арсенал" и "Челси", две популярные и сильные команды. Венгер против Конте - это не может быть скучно. Как минимум, в это верит SetTips, которое предлагает свой прогноз на матч.

"Арсенал" сезон начинал тревожно. Команда потеряла сразу нескольких защитников, не нашла альтернативы для Оливье Жиру, а Венгер был традиционно малоактивен на трансферном рынке. Но все же, видимо, стартовая неудача с "Ливерпулем" помогла французу принять решение, и за хорошие деньги он и закрыл дыру в центре обороны, и купил универсального игрока группы атаки. Как итог - 3 победы подряд в АПЛ и 1-1 с ПСЖ в Лиге Чемпионов. Отметим и кубковый матч с "Ноттингем Форест", который превратился в бенефис Лукаса Переса: 2+1 у испанца!

"Челси", подобно "Манчестер Юнайтед", солидно начинал сезон, и тоже в сентябре притормозил. И если с "Суонси" удалось спасти хотя бы очко, то "Ливерпуль", хотя и пропустил очередной гол от Диего Косты, свою победу удержал. Могло быть еще хуже, когда "Лестер" очень быстро в среду забил дважды в кубке, но "аристократы" быстро забили ответные голы, а в добавленное время дублем отметился Сеск. Фабрегас просыпается следом за своими одноклубниками, упомянутым Костой и Азаром?

Крайне непредсказуемый матч, в котором, возможно, нервов и желания будет больше чем мастерства. Поставим на то, что соперники хотя бы по голу друг другу, но забить смогут.