Вильярреал - Осасуна прогноз: увидим ли разгром?

img

Вильярреал - Осасуна прогноз на матч 25 сентября 2016


Вильярреал - Осасуна прогноз: увидим ли разгром?

Чемпионат Испании. Примера
25.09.2016 19:30

С каждым туром испанский чемпионат удивляет все меньше. Постепенно команды перемещаются на те места, которые и намечались для них еще до старта сезона. "Вильярреал", например, все выше поднимается по таблице. А вот "Осасуна" уже обосновалась в зоне вылета. Изменится ли что-то после очного поединка этих команд? Журналисты Сеттипс проанализировали состояние клубов и спрогнозировали итог матча между ними.

"Вильярреал" в начале сезона был в некоем нокауте, но это и понятно: тлеющая давно неприязнь между Марселино Грасией Торалем и руководством в итоге вылилась во взрыв его отставки. Пока футболисты отходили от шока и привыкали к требованиям Франа Эскриба, закончился август, принесший вылет из ЛЧ и 2 очка в 2 турах Примеры. До сентября же "подводники" отладили взаимопонимание, и, как итог, выдали три победы подряд (с учетом "Цюриха"), а посреди недели не проиграли в Мадриде "Реалу".

"Осасуна" не удивляет, но от трудяг Энрике Мартина никто этого и не ждал. "Памплонцы" пытаются закрываться, отбиваться, причем не брезгуют подобной тактикой и на своем поле. Проблема в том, что даже там класс исполнителей не позволяет регулярно набирать очки в копилку. Только в 1 матче, с "Сельтой" без Нолито, новичок Примеры не пропускал. Еще раз им повезло, когда Мерида смог забить, и это помогло взять 1 очко в битве с "Малагой". Пока что это - все, но подобная активность и темпы набора очков приведут к Сегунде. Готовы ли пересматривать игровую модель в "Осасуне"? И есть ли игроки для альтернативной тактики? Скорее нет, чем да...

Прогноз


Понятно, что нужно смотреть на победу "Вильярреала", но в сколько голов? Пожалуй, с форой -1 можно брать.