Амкар - Крылья Советов прогноз: хозяева наберут три очка?

img

Амкар - Крылья Советов прогноз на матч 26 сентября 2016


Амкар - Крылья Советов прогноз: хозяева наберут три очка?

Чемпионат России. Премьер-лига
26.09.2016 17:00

Ближе к концу сентября все меньше остается команд, которые пока что не выигрывали в своих национальных чемпионатах. К таким исключениям, к несчастью для своих болельщиков, до сих пор относится "Крылья Советов". Получится ли у самарской команды прервать эту полосу в игре против "Амкара"? Журналисты ST пытаются прогнозировать исход этого матча.

"Амкар" неожиданно мощно начал этот сезон. Пермская команда оставалась непробиваемой четыре первых тура, набрав в них 8 очков! Казалось, что поражение от "Зенита" с разгромным счетом 0-3 (причем два уже было пропущено до 32 минуты) прекратит эту полосу, но опытный Гаджиев не дал команде потерять веру в себя. После "питерцев" они выиграли еще дважды, с "Томью" и "Тереком". Да и в Ульяновске прошли "Волгу", правда, лишь по пенальти. Не аукнется ли им эта нагрузка в понедельник?

"Крылья Советов" тоже удивили. Но если их соперник удивлял положительно, то самарский клуб - сугубо отрицательно. Казалось, что чем больше новичков появляется, тем хуже они выступают! В 3 и 4 турах "крылышки" смогли взять ничьи с "Локомотивом" и "Краснодаром", но это и сейчас остается их потолком. Больше очков команда не брала, и закономерно занимает последнее, 16 место. Правда, в кубке уверенно прошла "Шинник", и Франк Веркаутерен верит, что это поможет проснуться и в чемпионате. Где, кстати, не сможет использовать травмированного Родича.

Не видно, что может подпитывать оптимизм гостей. Может быть, с другим соперником и дома им бы что-то "светило", а так - ставим на победу "Амкара".