Сельта - Панатинаикос прогноз: победа хозяев?

img

Сельта - Панатинаикос прогноз на матч 29 сентября 2016


Сельта - Панатинаикос прогноз: победа хозяев?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
29.09.2016 20:00

Болельщики "Сельты", конечно же, ждали возвращения своих любимцев в еврокубки - но одновременно боялись его. В Виго все помнят, как подобный опыт аукнулся вылетом из Примеры. Учил ли тот опыт, и если да, то не решили "галисийцы" чем-то жертвовать? Как сыграет команда против "Панатинаикоса" уже в этот четверг? Много вопросов, и SetTips пытается ответить хотя бы на часть из них, делая прогноз на матч испанцев и греков.

"Сельта" лишилась своей главной звезды, и сейчас уже несколько месяцев пытается научиться играть без Нолито. Понятно, что команда просела, но, с другой стороны, вряд ли опытный Эдуардо Бериццо допустить, чтобы "галисийцам" реально грозил вылет из Ла Лиги. Постепенно получается: все 7 очков в чемпионате взяты в 3 последних турах. А в Лиге Европы стартовали с выездных 1-1 со "Стандардом".

"Панатинаикос", при всей славной истории, находится в последние годы в тени, причем густой, ненавистного "Олимпиакоса". В этом году хотя бы в группу "зеленые" пробились. Для этого пришлось проехаться по Скандинавии, выиграв у шведского ХИКа и датского "Брондбю". Но как бы не оказалось, что этим все достижения и исчерпаются. Уже в 1 туре греки дома проиграли "Аяксу". Ну и где они теперь намерены брать нужные для прохода в плей-офф голы, в Амстердаме или в Виго? Хотя, конечно, не стоит ждать, что после неудачного старта команда просто сдастся.

На победу хозяев дают небольшой коэффициент, но ведь и разгрома ждать не стоит. Возьмем вариант, по которому "Сельта" победит в 1 или 2 гола.