Шальке 04 - Зальцбург прогноз: гости дадут бой?

img

Шальке 04 - Зальцбург прогноз на матч 29 сентября 2016


Шальке 04 - Зальцбург прогноз: гости дадут бой?

Лига Европы УЕФА. Групповой этап
29.09.2016 20:00

По данным журналистов, Маркус Вайнцирль сейчас похож на сапера: у него просто нет права на ошибку. Если его "Шальке" не выиграет два следующих матча, то у команды будет другой тренер, а нынешний следом за Скрипником и Лаббадией пополнит биржу вакантных специалистов. Но получится ли даже при такой мотивации победить крепкий "Зальцбург"? Матч для "кобальтовых" однозначно будет тяжелым, и СетТипс делает его расширенный прогноз.

"Шальке" просто не мог стартовать хуже в Бундеслиге. 5 поражений из 5 возможных и последнее место - просто ужас, особенно учитывая лигочемпионовские амбиции этого клуба! Всякое бывало в истории, но так плохо он еще не стартовал. Есть ли сейчас смысл отвлекаться на Лигу Европы? Впрочем, только тут пока получалось: турнир для немцев начался с победы над "Ниццей".
"Зальцбург" стал неким антиподом своего следующего противника. В чемпионате "Ред Булл" сейчас идет относительно неплохо, вторым (хотя после ничьей с

"Альтахом" отпустил "Штурм" уже на 4 очка). А вот начало сезона в нынешней Лиги Чемпионов команда проспала, видимо, не настроившись на "Краснодар". В итоге в Австрии победила российская команда, создав одну из сенсаций дня двухнедельной давности. А "Зальцбург" теперь поставлен в крайне неудобное положение, когда ему нужно пытаться проделать сейчас то, что с ним проделал "Краснодар" - выиграть на выезде.

А ведь на гостей очень заманчивые коэффициенты стоят - даже Х2 идет заметно выше двойки. Рискнем - все же сейчас клуб из Гельзенкирхена не впечатляет?