Болтон - Блэкпул прогноз: гости не уступят?

img

Болтон - Блэкпул прогноз на матч 4 октября 2016


Болтон - Блэкпул прогноз: гости не уступят?

Трофей Английской лиги. Групповой этап
04.10.2016 21:00

Падение "Болтона" продолжается. Команда, которую помнят как крепкого середняка Премьер-Лиги на протяжении многих сезонов, сейчас вынуждена играть на уровне Лиги 1. Зато появляются шансы на новые трофеи, такие, как Чекетрейд Трофи. На этой неделе пройдет второй раунд в этом утешительном турнире для 3-4 по силам лиг. Журналисты прогнозируют итог матча привкусом АПЛ, в котором соперником "Болтона" станет Блэкпул.

"Болтон" вылетел из Премьер-Лиги еще в 2012-м году. "Рысаки" ставили перед собой цель быстрого возвращения в элиту, но вместо этого проседали все ниже. Неплох был разве что Нил Леннон, но и он не смог сотворить чудо. Закономерным итогом стало 24, последнее из возможных, место в прошлогоднем Чемпионшипе и вылет в Лигу 1. Даже здесь все идет не так хорошо, как хотелось бы: хорошо стартовав, с 4 побед, дальше "Болтон" просто затормозил. 7 матчей команда не побеждает, причем 3 из 4 последних ею проиграно!

"Блэкпул" тоже совсем недавно завоевывал право играть в АПЛ. Та яркая команда "Олли" Холлоуэя многим понравилась искренним, во многом безбашенным футболом. Немногого тогда не хватило "апельсину", чтобы задержаться в элите... Но нынешний сезон клуб проводит в Лиге 2! Лигу 1 они прошли максимально быстро: в 2015-м вылетели из Чемпионшипа, и сразу заняли 22 место этажом ниже! Сейчас, кстати, тоже могут повторить "достижение": с 13 очками в 11 матчах команда идет на 16 из 24 месте.

А ведь в этом сезоне клубы уже встречались, в Кубке Лиги, и тогда победил "Блэкпул" со счетом 4-2. Поставим на Х2?