Молдавия - Сербия прогноз: победа гостей?

img

Молдавия - Сербия прогноз на матч 6 октября 2016


Молдавия - Сербия прогноз: победа гостей?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
06.10.2016 21:45

Сербия уже давно не может пробиться на Евро или чемпионат мира. Вроде бы и игроков хватает толковых, а результата все нет. Но пришел новый отбор с новыми надеждами - может быть, хотя бы в этот раз "юги" напомнят о себе? Но для этого нужно почаще выигрывать, а у команд класса Молдовы делать это даже на выезде. Легко подобное только в теории. Представители SetTips подготовили прогноз на один из матчей 6 октября.

Молдова и так не была слишком богата на футбольные таланты. А тут еще и Ионицэ, единственный их представитель в Италии (сейчас играет в "Кальяри"), сломал ногу. А ведь даже с ним в составе новый отбор начался с 0-4 от Уэльса, да и в предыдущем нет поводов для гордости. С другой стороны, молдаване привыкли гордиться малым, и не исключено, что и на эту игру будет избрана защитная, закрытая модель.

Сербия снова не смогла обойтись без осечек на старте нового отбора. Принимая в 1 туре ирландцев, "юги" пропустили уже на 3 минуте. Они не сдались, пытались отыграться, и за счет сильно проведенной десятиминутки в середине второго тайма вышли вперед. Но радости хватило на 10 минут, пока джокер Мерфи не воспользовался пасом Брэди. Как итог - результативная ничья с не самым опасным противником дома. В общем, сербы должны искать свои моменты в атаке, этой команде терять уже нечего!

Молдаване, конечно же, закроются и будут защищаться - а ничего другого они толком и не умеют. Сербы не слишком хороши на выезде (да и в целом не слишком хороши), но все же поверим в их победу 6 числа.