Бельгия - Босния и Герцеговина прогноз: уверенная победа хозяев?

img

Бельгия - Босния и Герцеговина прогноз на матч 7 октября 2016


Бельгия - Босния и Герцеговина прогноз: уверенная победа хозяев?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
07.10.2016 21:45

Чуть больше года назад, в сентябре 2015 года, Бельгия уже играла с Боснией и Герцеговиной дома. Тогда одни, по сути, уже были одной ногой на Евро, а другие отчаянно цеплялись за свой шанс на плей-офф. Но даже тогда фаворит выиграл 3-1. Что-то может помешать "красным дьяволам" повторить успех? SetTips готовит прогноз на матч пятницы.

Бельгия с тех пор успела неудачно (если говорить об ожиданиях от команды и сетке турнира) съездить на Евро и сменить тренера. Теперь с ними работает Роберто Мартинес, и, после кома в виде "испанского блина" в товарищеском матче, в квалификации удалось начать с убедительной победы над еще одним старым знакомым, Кипром. Но смогут ли показать класс бельгийцы без одновременно Компани, Наинголлана, Муссы Дембеле, и, главное, Де Брёйне?

Босния и Герцеговина не смогла в прошлом отборе подняться выше 3 места, а потом уступила еще и Ирландии. Сейчас начался новый отбор, и пока что именно Джеко и компания во главе таблицы своей группы. Хотя, конечно же, есть громадная разница между тем, чтобы громить слабенькую Эстонию, тем более на родном "Билино Поле" в Зенице, и другое - пытаться устоять на легендарном "Короле Бодуэне", пусть даже играя в оптимальном, или близком к этому, составе.

Да, у Бельгии есть проблемы с составом, но они появились у команды далеко не вчера. Да и запас у данной команды таков, что она вполне способна и вторым составом выигрывать у таких середняков европейского футбола, как Босния. Поверим в то, что этот матч закончится победой хозяев в 2 и более голов.