Нидерланды - Беларусь прогноз: разгром белорусов?

img

Нидерланды - Беларусь прогноз на матч 7 октября 2016


Нидерланды - Беларусь прогноз: разгром белорусов?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи. Европа
07.10.2016 21:45

Среди множества игр, которые запланированы на 7 октября, следует отметить матч с участием сборной Белоруссии. И не только потому, что они - тоже наши. Сейчас у Хацкевича подобрался вполне боеспособный коллектив, который может удивить. Получится ли это в игре с Голландией? Эксперты ST делают прогноз данного матча.

Голландия, в принципе, к своим неудачам уже успела всех приучить. Мало что осталось от ее репутации гранда, а ведь два с небольшим года назад "оранжевые" по праву были третьими на чемпионате мира. После этого последовал провал в прошлом отборе, невнятные выступления в товарищеских матчах... Да и 1-1 с =о Швецией на выезде можно назвать хорошим результатом только на фоне предыдущих результатов. Причем пропустили голландцы из-за жуткой ошибки одного из лидеров, Строотмана!

Белоруссия тоже сыграла 1-1,причем дома. Казалось бы, неудача - но, во-первых, к ним приезжал вице-чемпион Европы, Франция, во-вторых, откровенно говоря, сам уровень сборной и ее притязания намного ниже. Максимум команды - стать крепким орешком для фаворитов, и нынешняя команда - из таких! После 1-3 от Украины больше года назад они проиграли, в остальных 8 матчах, большинство из которых были гостевыми, было как минимум сведено вничью.

А ведь букмекеры в белорусов не верят совершенно, и на этом можно заработать! Есть любопытный вариант с победой команды на выезде с форой +2. Точно голландцы, которые не выигрывают 5 игр подряд дома, забьют сопернику на 2 больше, чем пропустят сами?