Словения - Словакия прогноз: голов много не будет?

img

Словения - Словакия прогноз на матч 8 октября 2016


Словения - Словакия прогноз: голов много не будет?

Чемпионат мира 2018. Отборочные матчи.
08.10.2016 21:45

В очередной раз на поле выйдут соседние страны с очень подобными названиями. Словения на "Стожице" в Любляне сыграет против Словакии. Кто же из крепких, но все же не звездных славянских команд в итоге станет победителем? SetTips силами своих экспертов подготовил прогноз на этот матч.

Словения не смогла пройти привычный для себя тест в виде плей-офф. Украина у нее взяла реванш за давнее поражение на этом же этапе. Более того, из команды ушел Ханданович. Вроде как при наличии Облака это и не так чтобы большая потеря, но все же опыта у Самира было побольше. Новый сезон команда начала, пропустив дважды от аутсайдера, значит, вопросы к Яну были. Как и ко всей команде. Да, они смогли отыграться с 0-2, классно проведя концовку поединка. Но что делал фаворит 76 минут до своего первого гола?

Словакия прошлый отбор прошла намного увереннее. Точнее, его первый круг, заработав гандикап перед своими конкурентами. Грамотно его потратив, "репре" вышли на Евро, где смогли выйти из довольно крепкой группы, оставив за спиной россиян. Дальше, правда, была Германия... Новый отбор начался с домашнего поражения, но ведь к подопечным Яна Козака приезжал главный фаворит Англия. В, как потом окажется, единственном поединке при Эллардайсе, все решил единственный гол Лалланы на последних минутах. Это при том, что Шкртел удалился на 57-й. Кстати, помимо Мартина, не будет и Вайсса. Он умудрился попасть в Братиславе в полицейский участок за споры с полицией!

Очень важный для обеих команд матч. Не исключено, как и в прошлом отборе, Козак постарается на выезде сыграть от обороны. Ставим на ТМ2,5.